Девушка попросила лучшую подругу сшить ей свадебное платье: результат чуть не испортил торжество

Женская дружба - вещь коварная. Очень часто лучшие подруги превращаются чуть ли не в заклятых врагов. Поводов к этому может быть много, но вот причина чаще всего одна - зависть. А потому, готовясь к одному из самых важных событий в своей жизни: выпускному, свадьбе, крестинам ребенка и т. п. - подумайте, насколько целесообразно поручать подготовку мероприятия своей подруге. Иначе можно оказаться в ситуации, подобной той, что произошла с жительницей Филиппин Майо Аргуэльес.

Подруга все сделает наилучшим образом

Майо искренне верила в это, когда просила Димпл Акино, свою лучшую подругу, заняться ее свадебным платьем. Димпл - профессиональный дизайнер, к тому же она лучше других знала предпочтения Майо.

Девушки вместе сделали эскиз наряда, который должен был стать самым эффектным украшением свадьбы.

Майо заплатила подруге за работу и спокойно занялась другими вопросами - их перед свадьбой хватало.

Первое сомнение появилось у невесты, когда она отправилась на примерку. Ей показалось, что с платьем что-то не так. Однако девушка тут же постаралась выбросить из головы эту мысль: Димпл лучше знает, как должно быть.

Вот так сюрприз!

Майо получила свой наряд за день до торжества. Ей сразу не понравилось, что он был упакован в пакет с изображением Микки Мауса. Но настоящий шок девушка испытала, когда достала платье. Оно совсем не походило на тот эскиз, что она набросала вместе с подругой.

Кружева плохого качества были пришиты кое-как. Украшения не имели ничего общего с тем, о чем она мечтала.

А о фасоне и вовсе говорить нечего.

Но самым неприятным было то, что Димпл занималась также костюмом жениха. Результат, как и следовало ожидать, оказался аналогичным. Подавленная Майо все задавала себе один и тот же вопрос: "Как же так?" И не находила ответа.

Свадьба все же состоялась

Жениху с невестой ничего не оставалось, как взять наряды напрокат - благо, в запасе у них был еще один день.

Торжество прошло великолепно, если не считать неприятного осадка, оставшегося у новобрачных после случившегося. Дружба девушек на этом закончилась. А вопрос, почему Димпл это сделала, так и остался без ответа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько вы доверяете своей подруге?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.