Увидев будущего зятя, мужчина потребовал тест ДНК. Парень оказался его сыном, но свадьба все равно состоялась

Шуанг светилась от счастья. Она встретила парня своей мечты: статного красавца Ван Ючжи, который буквально носил ее на руках. После непродолжительного романа влюбленные решили узаконить отношения и познакомиться с родителями друг друга. Они даже не подозревали, что это в итоге приведет к раскрытию семейной тайны.

Неожиданная встреча

Шуанг сказала своему отцу Го Сю, что хочет познакомить его и маму со своим женихом. Мужчина, естественно, согласился. Ему также было интересно взглянуть на парня, который покорил сердце единственной дочки. Ван Ючжи, в свою очередь, пригласил на встречу свою маму, чтобы подтвердить серьезность своих намерений.

Когда Го Сю увидел Вана Ючжи, то просто обомлел: перед ним стоял парень, как две капли воды похожий на него в молодости.

Помимо внешнего сходства, у будущего зятя были такие же манеры, походка, мимика. Го Сю словно увидел себя двадцать лет назад. Но когда в ресторан зашла мама Вана Ючжи, то папа невесты и вовсе чуть не упал в обморок. Лицо этой женщины было до боли ему знакомо: это была его первая любовь. Еще в студенческие годы Го Сю встречался с девушкой, дело даже шло к свадьбе, однако один эпизод заставил мужчину усомниться в верности своей избранницы. Отношения между влюбленными испортились, и они расстались. И вот теперь, спустя столько лет, увидев сына своей бывшей пассии, Го Сю подумал о том, что, возможно, этот парень является его биологическим сыном.

Результаты экспертизы

Встреча родителей жениха и невесты прошла в довольно напряженной обстановке. Го Сю и мама парня долго не могли скрывать тот факт, что знакомы друг с другом. Им пришлось рассказать всю правду ради детей: ведь Ван Ючжи и Шуанг могли быть братом и сестрой. Было принято решение провести тест ДНК.

Экспертиза показала странные результаты. Ван Ючжи действительно оказался родным сыном Го Сю, а вот Шуанг - нет. Родства между женихом и невестой не было, поскольку у них были разные родители. А это означало, что Го Сю все эти годы воспитывал чужого ребенка! Когда все выяснилось, жена Го Сю рассказала всю правду. Действительно, она скрыла в свое время тот факт, что забеременела от другого мужчины.

Хэппи энд

Го Сю не мог прийти в себя. Такого предательства от супруги, с которой он прожил не один десяток лет, он не ожидал. Свадьба была под угрозой срыва. Немного оправившись от потрясения, Го Сю решил, что нет никаких препятствий для того, чтобы Шуанг и Ван Ючжи узаконили свои отношения. В итоге торжество состоялось: молодые люди стали мужем и женой.

Ну а Го Сю простил свою неверную жену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Го Сю простил... Великий Го Сю!!! А то, что бросил беременную девочку ничего? Она то его простила? Но вывод один - ты бросил в беде и получил свыше по ушам - его супругу тоже кто-то бросил беременной
Копировать ссылку
Так и есть. Сверху решили поступить с ним также, как и он поступил с первой девочкой своей. Усомнился в ее верности. Хочется назвать его козлом, так ему и надо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.