В день свадьбы возле церкви я увидела знакомую машину: долго не раздумывая, запрыгнула в нее и уехала

Иногда любовь кружит нам голову настолько, что мы готовы пойти на что угодно ради нее, совершенно не задумываясь о последствиях. Женщина рассказала свою историю о том, как сбежала с собственной свадьбы, чтобы быть вместе с мужчиной своей мечты.

Далее повествование будет идти от лица этой женщины.

Знакомство и отношения

Я уже более 15 лет проживаю в Италии. Я сумела открыть здесь собственный бизнес, и у меня счастливая семейная жизнь. У меня есть две дочери: 8-летняя Лена и 13-летняя Саша. Я хочу рассказать, что же побудило меня переехать в Италию.

Все свое детство я провела в небольшом селе на Волыни, воспитывала младших сестер и хорошо училась, мечтая стать в будущем учительницей. Затем я поступила в педагогический университет в другом городе, где и познакомилась с Артуром. Он помогал мне освоиться здесь и подружиться с новым людьми. Сам он был родом из богатой семьи, но это никак не повлияло на его простоту и доброту.

Первым тяжелым периодом для наших романтических отношений стали летние каникулы. Он уехал с родителями за границу, а я вернулась к себе в деревню. Оставалось только ждать начала учебного года.

Решение выйти замуж без любви

Между тем моя мама решила, что я обязательно должна выйти замуж за нашего соседа Николая. Он был давно влюблен в меня, и я знала об этом, хотя взаимностью не отвечала. Мама же видела один плюс от свадьбы: Николай получит большое наследство от родителей, поскольку он единственный ребенок в семье.

Я рассказала маме о своей городской любви. Она меня поняла и дала время на раздумья.

Наконец наступил день, которого я так долго ждала, - 1 сентября. И вдруг я узнаю плохую новость: Артур взял академический отпуск, потому что остался за границей.

Тогда я решила, что все кончено. Я была очень расстроена, поэтому согласилась выйти за Николая.

Любовь восторжествовала

Брак с Николаем не состоялся, потому что я сбежала со свадьбы. Артур узнал, что я собираюсь выйти замуж, и приехал за мной в деревню. Когда я шла в церковь, то увидела его машину. Я убежала от всех, села в его автомобиль и мы уехали. Теперь мы с Артуром живем в Италии, и у нас все хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были такие моменты, когда вы совершали безумные поступки ради любви?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а обязательно было шорахатся от одного до другого и позорить семью жениха а не приехал вышла и жила неамарачивалась фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.