Маму невесты выгнали со свадьбы за ее грубую речь, но некоторые гости ее оправдывают

Одна девушка рассказала на просторах интернета об инциденте, приключившемся на свадьбе. Изначально невеста не хотела приглашать маму на торжество, поскольку они всегда были в плохих отношениях. Однако вспомнив, что родительница хорошо себя проявила на свадьбе сестры, невеста изменила решение. И горько об этом пожалела.

Язвительные шуточки

Когда на торжестве мама взяла в руки микрофон и стала произносить речь, то единственным желанием невесты было провалиться сквозь землю. Родительница отпускала язвительные шуточки, которые были крайне унизительными для дочери. Вот только некоторые из высказываний мамы:

  • «Я очень рада, что дочь нашла мужчину, для которого внешность не имеет значения. В противном случае я не знаю, где бы она нашла деньги на пластические операции ».
  • «Надеюсь, что вы будете счастливы в этой убогой квартире. Все равно моя дочь не сможет себе позволить более достойное жилье».
  • «Это хорошо, что жениха не интересует здоровье невесты. Если бы он узнал о ее болячках до свадьбы, то, возможно, передумал бы жениться».

Когда мама назвала дочку «испорченным товаром», тамада выхватил из рук женщины микрофон. В зале громко заиграла музыка. Невеста отошла в сторонку и заплакала. Ее стали утешать гости и тамада. Последний, услышав, что девушка не хочет больше видеть и слышать мать, отдал распоряжение охранникам выгнать родительницу со свадьбы. По словам невесты, она об этом не знала.

Реакция гостей

А вот некоторые из присутствующих гостей осудили поведение дочери. Сестра сказала, что мама вела себя на ее свадьбе хорошо, поскольку ее речь была заранее согласованна. «Ты же ее знаешь. Неужели не могла заранее обсудить с ней все эти нюансы и попросить не язвить, как она обычно это делает?» - услышала невеста упреки со стороны родственников.

Теперь девушка испытывает угрызения совести. Ей стыдно, что по ее вине родительницу выгнали со свадьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, должна ли невеста чувствовать себя виноватой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Все сделала правильно, как аукнется, так и откликнется. Главное, чтобы муж не повелся
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.