Перед свадьбой невеста преподнесла пасынку необычный подарок, который заставил его почувствовать себя ее настоящим сыном

Перед своей свадьбой Ребекка Райан Сиболт решила, что хочет, чтобы для сына ее возлюбленного этот день тоже стал особенным. Она подумала, что хочет подарить ему нечто, что будет напоминать ему об этом дне и начале их семейной жизни. Ребекка переживала, что мальчик не примет ее в семью, однако после трогательного вручения подарка осознала, что он уже это сделал.

Подарок

"Мне казалось, что подарок должен быть особенным, чтобы для него этот день тоже стал памятным и теплым событием, - поделилась своими мыслями Ребекка. - Но я очень долго не могла придумать ничего стоящего. Что можно подарить мальчику, чтобы тот в самом деле этому обрадовался? И тут, после долгого мозгового штурма, я вдруг вспомнила, что Джуд как-то увидел мое помолвочное кольцо и сказал, что хотел бы себе похожее".

Ребекка начала искать идеальное кольцо. Поиски заняли у нее много времени, ведь девушка не знала, какое именно кольцо хотел бы носить мальчик. Наконец, она пришла к выводу, что это должно быть нечто особенное, памятное, но не чересчур изысканное и изящное, ведь простота и минимализм - залог успеха. Немного подумав, Ребекка подыскала идеальный вариант.

"На кольце была выгравирована надпись "Семья навсегда" и дата нашей свадьбы, чтобы сделать его еще более особенным, - объяснила она. - Я хотела, чтобы это служило ему напоминанием о том дне, когда мы официально стали семьей. Да, это в какой-то момент показалось мне перебором, однако я решила, что Джуду было бы приятно получить в подарок именно такое кольцо. Тем более, когда он станет старше, оно все еще будет ему напоминать об этом чудесном событии".

Особый момент

Дольше всего Ребекка думала над тем, когда подарить Джуду кольцо.

"Мне казалось, что у нас должен быть какой-то особенный момент, который он захотел бы запомнить, - сказала она. - И я не прогадала. Я очень рада, что я подарила ему кольцо еще до свадьбы, ведь этот наш момент наедине друг с другом (не считая фотографов, конечно) стал действительно чем-то важным для меня, и навсегда останется в моих воспоминаниях как один из лучших дней в моей жизни. Надеюсь, Джуд считает так же".

Ответственная роль мачехи

После свадьбы Тайлер, Джуд и Ребекка официально стали семьей, и девушка чувствует себя очень взволнованной.

"Я очень рада, что это, наконец, произошло. Я всегда стараюсь делать для Джуда все самое лучшее, стараюсь воспитывать его, как родного сына. Теперь я одна из родителей, которые несут ответственность за то, чтобы помочь ему пройти через все самые тяжелые моменты и вырастить достойного человека. Это огромная ответственность, но я так рада ее нести! Я надеюсь, что Джуд тоже рад тому, что мы теперь официально стали одной семьей", - делится своими переживаниями новоиспеченная мачеха и супруга.

Конечно, чтобы стать частью семьи, необходимо сильно потрудиться, но Ребекка уверена, что у нее все получится. Девушка всем сердцем и душой любит Джуда и старается проводить с ним как можно больше времени, чтобы мальчик почувствовал ее любовь и заботу.

"Я бы никогда не подумала, что моя жизнь сложится именно так, но сейчас я безумно счастлива. Я очень рада, что в моей жизни появились эти прекрасные люди".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Была ли эта статья интересна вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.