Британская пара нашла гениальный способ провести свадьбу во время пандемии: вместо гостей - картонные фигурки

Пандемия коронавируса нарушила планы многих будущих супругов. Герои нашей статьи планировали свадьбу в июле этого года. Но карантин все изменил. После введения ограничений и переноса даты свадьбы пара придумала гениальный способ позволить всем своим друзьям оказаться на церемонии.

Вот так решение!

Итак, фактически на свадьбе присутствовало только 14 человек. Остальные гости были картонными! Молодой супруг сказал: «В нашем списке гостей было около ста человек, но, когда разразилась пандемия коронавируса, нам пришлось пересмотреть наши планы, и место проведения было действительно неподходящим. Но мы же просто хотели пожениться. Почему от этого нужно было отказываться? Одна из подружек моей невесты живет в другом городе, и она не могла приехать, поэтому мы пошутили, вырезав ее из картона. А потом подумали… Почему бы не поступить так со всеми гостями? Мы попросили их прислать нам фотографии, и все пошло-поехало… Организатору свадеб это понравилось, она нашла это забавным. Кстати, мы еще и на продуктах сэкономили!» Само собой, картонные гости не едят и не пьют.

«Я рассчитывал на вечеринку веселую и шумную, хоть и слегка сдержанную. Так и получилось. Но мы совсем не были разочарованы. Все прошло легко и просто. С нашими ближайшими родственниками», - добавил новоиспеченный супруг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы согласились на такую свадьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.