Родители жениха пригласили отца невесты обсудить свадьбу. Узнав содержание беседы, невеста отменила торжество

Если вам когда-либо приходилось организовывать свадьбу, вы знаете, насколько это может быть невероятно сложно в преддверии важного дня.

Должны ли вы пригласить дядю, с которым не разговаривали десять лет? Куда вы усадите ту пару, которая недавно рассталась?

Это лишь некоторые из вопросов, которые буквально "взрывают" вам мозг.

Но самое главное, что ваш жених будет рядом с вами, поддерживая решения, которые вы вместе принимаете относительно своего важного дня.

История о приданом

Однако все не всегда так гладко. Один опустошенный отец невесты обратился за советом, чтобы выяснить, была ли его дочь права, отменив свадьбу, после того как он рассказал о том, что его жених и семья просили от него.

"У меня есть дочь (ей двадцать семь), которая была со своим парнем семь лет, и они недавно обручились (просто небольшая вечеринка, немного гостей), - написал он. - Она всегда говорила со мной о том, как любила его, что он всегда слушал ее и что был создан для нее. Я соглашался с ней, так как нашел его добродушным человеком, он был добрым и скромным и всегда уважительно относился к нашей семье.

Мы дважды или трижды встречались с его родителями за ужином, и они показались мне сексистами, ведь задавали странные вопросы моей жене, например: "Я не знаю, почему ты работаешь, разве это не задача мужа? Работа матерей - забота о детях".

Но тогда мужчина пропустил все это мимо ушей и решил не портить вечер.

Неожиданный поворот

"Как бы то ни было, мы планировали свадьбу, и однажды ее парень пришел ко мне и сказал, что его родители хотят со мной поговорить. Я собирался позвонить и своей дочери, но он сказал, что ей нельзя.

Я пошел с ним, и его родители начали говорить со мной о приданом. Я растерялся и сказал, что приданого нет и в 2020 году кто вообще дает приданое?"

Но парень и его родители начали читать мужчине лекции о том, что это просто необходимо и без этого ни о какой свадьбе не может идти и речи. Также они уточнили, что после женитьбы девушка будет сидеть дома, а работать будет ее муж.

Они сказали мне, что я должен подумать об этом, и сказали мне пока не рассказывать об этом дочери. Однако я сразу же сказал ей об этом, и она заплакала, говоря, что не знала, что ее парень такой сексист.

Она спросила меня, что она может сделать, и я сказал ей, что может расторгнуть брак, если этого захочет.

Что ж, именно это и произошло, и теперь ее парень и его родители звонят мне и говорят, что я отнял у него любовь всей его жизни и так далее.

Некоторые из друзей девушки заявили, что ее отец разрушил лучшее, что было в ее жизни.

"Но главное - счастье моей дочери", - уверенно сказал тот.

Реакция людей

В интернете сотни людей заверили отца, что он не ошибся, сказав своей дочери правду.

Один человек написал: "Ее друзья - отстой. Это не был бы здоровый брак. Это была бы ужасная жизнь. Это не настоящие друзья, потому что ни один друг никогда не будет поощрять такие отношения".

Второй написал: "Боже, этот парень, должно быть, был чертовским лжецом. Быть с кем-то в течение 7 лет, слыша, как она говорит о своих мечтах, подбадривать, быть отличным парнем, при этом зная, что не собираешься позволять ей делать что-либо из этого после женитьбы. Как так можно?"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на чьей стороне в этой ситуации вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.