Молодожены предложили гостям разные по стоимости блюда: они зависят от цены свадебного подарка (вегетарианцам нужно заплатить больше всех)

Многие современные невесты придумывают какие-то особые правила и традиции для своих свадеб. Это нормально, что каждая девушка старается устроить идеальный для себя праздник. Но порой дело доходит до абсурда. Одна пара разослала своим гостям вместе с приглашением на свадьбу прайс меню для торжественного банкета.

Четыре категории приглашенных

Согласно информации из праздничной карточки, все гости делились на четыре категории в соответствии с суммой, которую они готовы подарить молодоженам. Каждой группе предлагался свой вариант меню на праздничном банкете.

Все гости, подарившие на свадьбу не более 250 долларов, могли заказать себе в качестве горячего рыбу-меч или цыпленка по-королевски. Подарок до 500 долларов был приравнен к «серебряной» категории и позволял выбрать мясной стейк или лосося.

«Золотое» меню доступно для всех гостей, подаривших молодым от 500 до 1000 долларов. Оно предполагало в качестве горячего омара или филе-миньон. Высшая, «платиновая», категория гостей (подарившие 1000-2500 долларов) могут выбрать для себя вегетарианские блюда, лобстеров и получить в подарок от молодых памятный кубок с шампанским. Неужели кто-то действительно готов подарить на свадьбе около 200 тысяч рублей (2 тысячи фунтов) только ради особого угощения?

Фотография карточки появилась в интернете и вызвала возмущение пользователей Сети. После чего молодожены дали официальный комментарий, что всего лишь пошутили таким образом и еда на банкете будет одинаковой для всех приглашенных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы пошли бы на свадьбу с такой организацией банкета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.