Выбрал неудачное время для предложения руки и сердца: в Сети посмеялись над фото

Диснейленд – самый известный и популярный парк развлечений в мире. Ежедневно его посещают большое количество туристов со всего мира. Отдыхать сюда приезжают не только семьи с детьми, но и взрослые люди, желающие окунуться в сказочный мир. Один молодой человек пригласил свою девушку в Диснейленд и решил там сделать ей предложение руки и сердца. Звучит романтично, но, оказывается, это не такая уж оригинальная идея.

Фотография для семейного архива или юмористического журнала?

Парень подготовился как положено: он купил кольцо и красивую шкатулку для него. Молодой человек пригласил с собой друзей и попросил их заснять свое предложение и искреннюю реакцию любимой.

Все прошло роскошно, девушка была приятно удивлена и сказала своему избраннику: «Да!». Однако неловкость ситуации обнаружилась, когда влюбленная пара разместила получившиеся фотографии в Сети.

На одном из снимков парень стоит на коленях перед своей любимой, а на заднем плане неизвестный мужчина делает то же самое. Фотография получилась смешной и нелепой. Если рассматривать задний план, сложно сдержаться от смеха и получить романтические впечатления.

Помните, если вы фотографируетесь в общественном месте, всегда оглядывайтесь по сторонам. Незнакомцы могут здорово вас подставить, вовсе не желая того.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам кажется смешной эта ситуация?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.