Какаду «Амур» помогает парню сделать оригинальное предложение руки девушке в зоопарке Австралии (видео)

Все мы любим читать истории про романтичные предложения руки и сердца, но вряд ли вам когда-нибудь приходилось слышать о предложении с участием животного. Один мужчина решил удивить свою девушку с помощью какаду. Вы заинтересовались? Тогда вас точно удивит видео из Австралии, на котором запечатлен крылатый Купидон.

Оригинальное предложение

Случай произошел в австралийском зоопарке. На видео, которое было выложено в "Твиттере", дрессировщик зоопарка рассказывает гостям, сидящим в галерее, о красно-хвостатом черном какаду по кличке Эули. Затем в кадре появляется влюбленная пара.

За несколько часов с момента публикации видео собрало более 9 700 просмотров. Сотни людей, которых необычное предложение вдохновило и воодушевило, оставили свои комментарии под трогательными кадрами. Один человек написал: «Как мило! Чудесное воспоминание для них обоих! Поздравляю Джесси и Эрин!» Некоторые пользователи "Твиттера" признались, что видео их растрогало и вызвало у них слезы.

Этой паре точно будет чем удивить своих детей! Какую красивую историю они смогут им рассказать! Пожелаем влюбленной паре, чтобы их семейная жизнь была такой же красивой и яркой, как их любовь, которую все мы почувствовали даже через экран монитора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этом необычном предложении?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.