Младшая дочь увела жениха у старшей: я считаю, ее нужно простить (рассказ одной матери вызвал бурную критику в Сети)

Любовный треугольник между мужчиной и двумя сестрами рассорил между собой членов одной семьи. О произошедшем рассказала мать девушек. Женщина вызвала гнев у пользователей сети историей о том, как она пошла на свадьбу младшей дочери, которая «украла» жениха у своей старшей сестры.

Отмена свадьбы

Женщина начала свой рассказ с объяснения, что свадьба Дженнифер с Сэмом была отменена, потому что Сэм признался в своих чувствах к Хейли – сестре своей невесты. Дженнифер не смогла простить сестру за то, что та увела у нее жениха. Семья разделилась на два враждебных лагеря. Мать попыталась отговорить дочь от брака с человеком, который способен на предательство, но Хейли уверила ее, что они давно знакомы и по-настоящему любят друг друга.

Обеспокоенная мать пишет: «Я не хотела, чтобы моя дочь пострадала. Но она заверила меня, что они с Сэмом созданы друг для друга. Больше я не стала ее отговаривать, так как понимала, что она не изменит свое мнение».

Когда женщина поговорила с Сэмом, он извинился и сказал: «Было бы несправедливо жениться на Дженнифер, так как в глубине души я давно знал, что люблю Хейли».

Раскол в семье

Женщина попросила дочь, чтобы она нашла в себе силы простить своего бывшего жениха и сестру: «Мне эта ситуация нравится не больше, чем моему мужу или Дженнифер, но они не понимают, что игнорируя реальность, проблему не удастся решить».

Отец поддержал старшую дочь и отказался вести Хейли к алтарю. Женщина пишет: «Я спросила мужа, готов ли он рискнуть своими отношениями с Хейли, если не поведет ее к алтарю. Дженнифер обвинила меня в попытке склонить его на свою сторону».

Дженнифер предъявила матери ультиматум, заявив, что если та пойдет на свадьбу дочери, то подтвердит тем самым, что она всегда была ее любимым ребенком. «Я сказала ей, что пойду на свадьбу Хейли, точно так же, как пошла бы на ее свадьбу, если бы она была в такой ситуации. Она заплакала и повесила трубку».

Мнение пользователей сети

Пользователи сети раскритиковали женщину за то, что она присутствовала на свадьбе Хейли. В свою защиту она сказала, что одинаково любит обеих девушек и не отдает предпочтение младшей дочери, как могло показаться со стороны.

Один человек написал: «Это так печально, что мать настолько сильно боится рисковать своими отношениями с Хейли, что даже не может объяснить ей, как подло она поступила по отношению к своей сестре».

Вот еще один комментарий: «Это не диснеевский фильм, в котором истинная любовь побеждает все. Это реальная история взрослой женщины, которая сделала эгоистичный и жестокий выбор, наплевав на чувства своей сестры».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, мать поступила правильно, поддержав в этой ситуации младшую дочь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.