Фермер-романтик: парень сделал предложение девушке на воздушном шаре

Как правило, девушкам свойственно мечтать о принце на белом коне, хотя при этом все понимают, что это нереально. Однако расстраиваться вовсе не стоит, потому что всегда есть альтернатива. Например, фермер на воздушном шаре - разве это не романтично? Пример Сэма Такера говорит о том, что и среди современных мужчин есть настоящие романтики.

Необычное предложение

Свадьба является одним из самых замечательных событий в нашей жизни. Однако и тому, как именно молодой человек делает девушке предложение, также придается большое значение, так как всем нам хочется романтики в любви. Поэтому некоторые мужчины пытаются сделать предложение руки и сердца уникальным, выбирая самые оригинальные способы.

Сэм Такер - 24-летний парень, проживающий на своей молочной ферме в Веллингтоне, в графстве Сомерсет, в Великобритании, показал себя настоящим романтиком. Его предложение руки и сердца смело можно назвать необычным. Свой вопрос, обращенный к 23-летней возлюбленной Меган Уилкинс, с которой они встречались два года, он не сделал устно.

Он отобразил его на земле, сделав надпись "ты выйдешь за меня замуж?" посредством сельскохозяйственной техники. Ему потребовалось два часа, чтобы зафиксировать сообщение, которое растянулось более чем на 100 метров, тогда как ширина машины составляет три метра.

Прогулка на воздушном шаре

После этого Сэм пригласил Меган совершить прогулку на воздушном шаре над сельской местностью. В своем посте, размещенном в социальных сетях, мужчина написал, что, хотя в Британии октябрь - не лучшее время для хорошей погоды, в это утро ему повезло, поскольку оно было прекрасным. Во время полета Такер опустился на одно колено, указав девушке на вопрос, начертанный им на земле, и она ответила: "Да!" От задумки Сэма Меган была в полном восторге.

Позже он написал в Сети: "Я не знаю, что конкретно вдохновило меня на этот шаг, я, должно быть, где-то это видел. Но эта идея засела у меня в голове". А также он сообщил, что они с невестой планируют провести свадебное торжество в полевых условиях. Хотя Меган не из фермерской семьи, ей этот вариант пришелся по душе.

Видео этого события, размещенное Сэмом Такером в Интернете, стало вирусным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете о необычных предложениях руки и сердца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.