Когда предложение делает девушка: истории звезд и обычных людей

Меняются времена, меняются нравы. В сегодняшнем мире, стремящемся к равноправию, нередки случаи, когда предложение руки и сердца делает не мужчина, а женщина. Такие истории случаются и со знаменитостями, и с простыми людьми.

Моргенштерн

Скандальный рэпер с гордостью сообщил подписчикам о том, что его девушка Дилара первая сделала предложение. Артисту это понравилось, по крайней мере, хоть что-то произошло не так, как у всех. Видимо, Моргенштерн нашел эпатажную и дерзкую избранницу себе под стать.

До свадьбы влюбленные встречались четыре года. Они то сходились, то вновь расходились, пока в итоге рэпер не осознал, что лучше Дилары он все равно никого не найдет. И все же первой инициативу в плане свадьбы проявил не он, а избранница.

Глюкоза

Певица сделала предложение избраннику Александру Чистякову спустя год после знакомства. Произошло это спонтанно, в компании друзей. Во время беседы артистка в шутку предложила Александру жениться, аргументировав это тем, что лучше нее он все равно не найдет.

Шутка или нет, но эти слова заставили Чистякова задуматься. Через две недели Александр преподнес избраннице помолвочное колечко и предложил выйти замуж. Пара живет вместе и по сей день, воспитывает двух детей.

Бритни Спирс

В 2004 году поп-звезда сделала предложение танцору Кевину Федерлайну, который впоследствии стал ее мужем и отцом ее детей. На тот момент они были знакомы всего три месяца. Бритни и Кевин летели в самолете, когда неожиданно певица предложила танцору взять ее замуж.

Федерлайн был обескуражен. В его понимании инициатива должна была исходить от мужчины, поэтому через несколько минут он взял себя в руки и сказал «Ты станешь моей женой?» Любопытно, что на тот момент у Кевина уже была девушка, которая ждала от него ребенка и находилась на восьмом месяце беременности.

Не только знаменитости, но и простые девушки не стесняются делать предложение руки и сердца возлюбленным. Вот несколько показательных историй.

Заманчивое предложение

Свадебный организатор Мария встречалась с ученым. Однажды она полетела с ним на научную конференцию в Японию. После мероприятия был банкет, где организаторы сообщили о том, что следующая конференция состоится в Австралии в следующем году. Тогда Мария предложила избраннику пожениться, чтобы потом провести свадебное путешествие в Австралии, а заодно и посетить конференцию. Возлюбленный согласился. Они подали заявление в ЗАГС, сыграли свадьбу и через год оправились в Австралию как муж и жена.

«Ты мне ничего не хочешь сказать?»

Даша и Валера познакомились по интернету. Валера тогда лежал в больнице с переломами после падения со сноуборда. Дарья помогала ему в дальнейшем восстановлении. Еще с начала знакомства влюбленные прошли столько испытаний, что было понятно, что если они пережили тяжелые времена, то точно созданы друг для друга.

Валера стал на ноги. Дарья, устав ждать предложения руки и сердца, взяла инициативу в свои руки и сказала: «Ты мне ничего не хочешь сказать? Когда мы, наконец, поженимся?» Валера ответил, что раз уж она сделала предложение, тогда нужно готовиться к свадьбе. Вскоре влюбленные узаконили свои отношения.

Пугливый жених

Аня жила с Антоном десять лет и воспитывала двух детей. Женщина признается, что изначально знала, что избранник не позовет ее замуж. После двух неудачных браков он боялся вновь идти в ЗАГС.

Аня не имела ничего против, пока дети не подросли и не стали задавать вопросы о том, почему мама и папа не являются мужем и женой официально.

Однажды Аня и Антон пошли поужинать в ресторан. Женщина поинтересовалась у избранника, как он относится к тому, чтобы она стала его навсегда. На это Антон ответил, что раз уж у нее хватило смелости задать такой вопрос, то он просто обязан сказать «Да». Вскоре влюбленные сыграли свадьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к тому, что предложение руки и сердца делает девушка, а не парень?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.