Платья подружек невесты, которые сейчас никто не рискнет надеть (фото)

Свадьба является важным мероприятием для всех пар. Важно все правильно подготовить и организовать, чтобы мероприятие прошло в самом лучшем виде. Особое значение имеют наряды не только молодоженов, но и свидетельницы. Вот некоторые платья подружки невесты, которые раньше пользовались большой популярностью, однако сейчас их уже никто больше не наденет.

Странные наряды (главное фото)

Платья подружек невесты выглядят достаточно странно, так как элемент, напоминающий бюстгальтер, портит весь образ. Кроме того, не слишком привлекательно выглядят шляпки с фатой, которые надели подружки невесты.

Крапчатые бюстгальтеры и шляпки делают образ просто смешным и нелепым. Одна из девушек надела фиолетовый наряд, а не синий, что также совершенно непонятно.

Викторианско-русские наряды

У летних свадеб есть свои особые преимущества и недостатки. Многим нравится выходить замуж в теплый и солнечный день, когда можно организовать мероприятие на природе. Однако зимние свадьбы могут быть просто волшебными и напоминать рождественские праздники. Но подружки невесты на этой зимней свадьбе выглядели несколько странно.

Наряды фиолетового цвета с мягкой меховой отделкой по краям выглядят не слишком привлекательно, а в комплекте с муфтой и меховыми шляпками они напоминают русский народный наряд в винтажном стиле.

Осеннее безумие

Если свадьба проходит осенью, то отличным фоном для фотографий станут красивые желтые и оранжевые листья. Обязательно нужно правильно подобрать дресс-код. Апельсиновые оттенки отлично подходят для осенней свадебной тематики, и подружки невесты выбрали для себя такой вариант.

Однако образ получился не слишком удачным, так как наряды у свидетельниц не слишком привлекательные.

Цветочное украшение на голове

Наряды и головные уборы что у невесты, что у свидетельниц достаточно странные и непонятные. Платья чем-то напоминают портьеры. Цветы на нарядах смотрятся довольно нелепо и глупо. Если посмотреть на эту фотографию, то можно сказать, что не только платья свидетельниц выглядят глупо и некрасиво, но и наряд невесты не является исключением.

На голове у невесты что-то похожее на горшок с растениями. Головные уборы у подружек также выполнены в цветочном мотиве. Какой бы ни была цель и идея этих нарядов, можно точно сказать о том, что они некрасивые и точно такой фасон для себя больше никто не выберет.

Китчевые платья

Эти китчевые платья с растительным принтом выглядят не совсем уместными на свадьбе. Кроме того, они абсолютно не сочетаются с розовыми бантами на голове.

Свадьба в стиле милитари

Это достаточно необычные цвета на свадьбе. Подружки невесты выбрали для себя наряды в цветах милитари и в оттенках морской пехоты. Неизвестно, по какой причине они решили надеть темно-синие и оливковые платья, но выглядит это не слишком привлекательно.

Наряды феминисток

Подружки невесты выбрали для себя костюмы, состоящие из юбок, жилеток и блузок. Цвет довольно яркий и кричащий. Такими яркими цветами они даже затмили невесту. Головной убор невесты также выглядит достаточно странно и несколько нелепо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы эти наряды странными и нелепыми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.