Невеста пригласила беременную жену брата на свадьбу с условием

Мужчина обратился к пользователям Reddit за советом о том, как ему поступить в следующей ситуации. Его сестра, которая собралась выходить замуж, прислала ему и его беременной жене приглашение, в котором выдвинула особое условие для присутствия на свадьбе. Теперь он вообще отказывается идти на торжество, но родственники уговаривают его не портить сестре праздник.

Особое условие сестры

К приглашению на свадьбу сестра мужчины (назовем его Роберт) приложила план питания для его беременной жены на тридцать дней. Когда жена брата ознакомилась с посланием будущей невестки, она очень расстроилась. Сам же Роберт потерял дар речи. "Я не знаю, чья это идея или кто составил этот план, но это требование ужасно, - написал он. - Сестра хотела, чтобы супруга сбросила вес, соблюдая диету, и выглядела на свадьбе подтянутой".

Роберт отметил, что диета, предложенная невестой, была неприменима для беременной женщины, а на некоторые из указанных продуктов у нее вообще была аллергия. Рассерженный мужчина выбросил приглашение в мусорное ведро и сообщил сестре, что на свадьбу они с супругой не придут. Родственники пытались отговорить их от этого шага, заметив, что такое же условие, связанное с диетой, было разослано и другим приглашенным.

Пользователи Reddit встали на сторону Роберта, посоветовав ему идти на свадьбу лишь в том случае, если подобные требования будут сняты с повестки дня и ему с женой принесут извинения. Один из них написал: "Преобразиться внешне под силу многим, а вот внутренние изъяны исправить гораздо сложнее".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы посоветовали Роберту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.