Мусульманки выбирают для свадьбы очень закрытые платья, но по красоте они не уступают классическим: фото

Поиск свадебного платья может стать проблемой, особенно для девушек, которые недавно приняли ислам. Так как мусульманская невеста должна соблюдать все религиозные каноны, она выбирает тот наряд, который идеально соответствует им. Но несмотря на кажущуюся чрезмерной строгость таких образов, женщины в свадебных платьях выглядят, как настоящие королевы, и далее в статье можно будет в этом убедиться.

Свадебное платье с объемными рукавами в сочетании с хиджабом

Данная модель платья сочетает в себе винтажный и современный стили (главное фото).

Пошив в классическом стиле 80-х годов + рукава-буфы или изящное кружево (воланы, рюши) в наряде - это неимоверно красивый вариант для любительниц модных направлений прошлых веков и эпох. Мусульманки в таких платьях нереально прекрасны.

Свадебное платье с верхней юбкой

Эта модель закрытого платья 2021 года выделяется среди других верхней юбкой, которая добавляет определенный объем его обладательнице.

Если судить по фотоснимкам, то с дополнительной юбкой невесты более роскошно выглядит, нежели без нее. А это классика, которая в тренде. Поэтому этот наряд всегда будет беспроигрышным вариантом.

При этом такое платье универсально, потому что позволяет быстро изменить свадебный наряд с роскошного стиля на более простой и удобный: можно снять верхнюю юбку и видоизменить образ. Обратите внимание на это фото.

Свадебные платья с накидками: классический образ 2021

Для элегантного и уравновешенного свадебного образа идеально подойдет платье с накидкой либо фатой. Данная модель подчеркивает фигуру и скрывает все недостатки.

Накидка (фата) всегда ассоциировалась с образом невесты. Если же поверх нее надеть венок либо добавить украшение, получится неимоверно красивый восточный образ.

Возможно, данные платья слишком закрытые, но они очень элегантны.

Каждая женщина будет идеально выглядеть в них. Кстати, такой наряд гармонично смотрится и с необычным головным убором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам больше всего нравится? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.