Необычная фотосессия по случаю помолвки: пара из Рейкьявика на фоне извергающегося вулкана

Каждая пара, готовясь к свадьбе, принимает решение: праздновать или не праздновать помолвку. Некоторые люди предпочитают держать это в секрете или, наоборот, любят устраивать шумные вечеринки. А герои нашей статьи захотели отправиться на экскурсию к действующему вулкану, чтобы увековечить этот важный момент в своей жизни.

На фоне извержения

Итак, действующий вулкан, извергающий лаву, стал великолепным фоном для этой свадебной пары, увековечившей свою помолвку на фотографиях, которые быстро стали вирусными. Кроме того, влюбленные выложили в Сеть еще и видеоролик.

Захватывающие кадры были сделаны командой организаторов свадеб в Исландии. На снимках изображена счастливая пара на пикнике с шампанским на склоне холма. На фоне лавы за спиной пара из Рейкьявика идет рука об руку и обменивается поцелуями после того, как меняет походное снаряжение на свадебное платье и костюм.

Фотосессия не обошлась без приключений. Через несколько минут после того, как влюбленные переоделись, к ним подошел один из путешественников, который представился пастором. Он предложил паре пожениться прямо здесь и сейчас. Пара вежливо отклонила предложение, поскольку в то время молодые не были готовы к такому шагу. Однако они согласились, чтобы он благословил их помолвку и отношения.

«Это был особенный день, мы никогда не делали ничего подобного. Мы просто думали о том, чтобы отпраздновать нашу помолвку в действительно незабываемой атмосфере», - так сказали герои статьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, стоит ли выкладывать подобные фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.