Десять раз, когда смешные моменты сделали свадьбу особенным событием

Как правило, и подготовка свадьбы, и ее проведение - это занятия весьма напряженные и нервные для ее организаторов и, конечно, для молодоженов. Тем не менее, церемония редко обходится без сюрпризов. Поэтому не лучше ли изменить слишком серьезное отношение к этому мероприятию и понять, наконец: чем больше юмора, тем лучше. Примером тому являются 10 фотографий, запечатлевших смешные моменты, сделавшие свадьбу особенным событием.

Невозмутимый черный кот

На главном фото мы видим черного кота, который обитает в местной церкви, и для него церемония бракосочетания, в отличие от молодоженов и их гостей, не является каким-то необычным событием. Поэтому, когда он решает отдохнуть, платье невесты кажется ему вполне подходящим, чтобы расположиться на нем с комфортом.

"Американская готика"

Эта пара прожила в разводе более 25 лет. Затем они снова воссоединились и переехали в штат Техас, в США, где купили ферму. В день своей второй свадьбы они решили сделать фотографию с ироническим уклоном. Это пародия на картину "Американская готика", написанную художником Грантом Вудом в 1930 году. Это намек на то, что пара выбрала сельский образ жизни, отличающийся визуальной простотой и строгостью.

Братья вместо подружек

Дело в том, что невеста работает инженером в компьютерной области, и, как следствие, в ее окружении преобладают мужчины. Из-за отсутствия достаточного количества подружек в качестве таковых на свадьбе она решила использовать своих братьев, которых у нее, к счастью, много. Будучи одетыми в коротенькие атласные халатики розового цвета и свадебные аксессуары невесты, они выглядят довольно уморительно.

Средневековый рыцарь на коне

Некоторые молодожены, чтобы развеселить гостей, предпочитают проводить тематические свадьбы. Здесь мы видим фрагмент, соответствующий теме Средневековья. Дедушка невесты не растерялся и, чтобы поддержать атмосферу церемонии, появился в зале, оседлав импровизированного коня и облачившись в нечто наподобие рыцарского шлема.

Сюрприз от королевы

Поистине царский подарок пара брачующихся из Великобритании получила от королевы Елизаветы II в 2012 году. Молодожены послали ей приглашение на свадебную церемонию, решив пошутить таким образом. Каково же было всеобщее удивление, когда та собственной персоной предстала перед женихом с невестой и их гостями.

Устали от фотосессии

На свадьбе отец невесты и ее брат устали от необходимости постоянно фотографироваться и сбежали, чтобы отдохнуть, на качели. Но, как говорится, фокус не удался. Фотографу удалось застукать их и здесь.

Необычная миссия

Один из способов создания романтической обстановки на свадебном торжестве - это разбрасывание цветочных лепестков. Но, согласитесь, это выглядит весьма необычно, когда данную миссию выполняет парень, пусть и такой милый. Гости явно не остались равнодушными к такой задумке.

Экзотический гость

Эта свадебная церемония проходила в Южноафриканском природном заповеднике, и одним из гостей молодых стал жираф. Жених и невеста были явно обрадованы визитом этого симпатичного животного.

Свинья в кадре - это весело!

После того как на свадьбе, проходившей в 1927 году, фотограф сказал привычное: "Сейчас вылетит птичка!", на лужайке неожиданно появилась свинья. Но она не только не испортила снимок, а, напротив, сделала его весьма запоминающимся и веселым.

Оригинальный ракурс

Редкая свадьба обходится без каких-либо казусов, и эта не явилась исключением. Когда фотограф делал снимок, ему не повезло, и он упал. Зато фото при этом получилось оригинальным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся свадьбы, наполненные юмором?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.