Чтобы теща не отвлекала на свадьбе, жених составил смешное объявление

Необычное объявление привлекло внимание пользователей Интернета. Жених пообещал заплатить тысячу долларов тому человеку, который составит компанию его будущей теще на свадьбе. А все для того, чтобы та не помешала проведению торжества.

Требования к исполнителю

По всей видимости, жениху не слишком повезло с мамой невесты. В объявлении он написал, что теща любит драмы, поэтому может испортить праздник. По этой причине он решил найти ей кого-то, кто бы отвлек ее внимание.

Задача спутника тещи — предотвратить возможные выпады со стороны женщины. Требования к исполнителю не такие уж и жесткие. Например, кандидат должен быть коммуникабельным, общительным, обходительным, интересным собеседником, который может поддержать любые темы разговоров. Умение танцевать будет большим плюсом. И ничего страшного, если спутник тещи будет нарциссической личностью.

Что касается возраста, то рассматриваются кандидаты от сорока до шестидесяти лет. Автор объявления пояснил, что его теще пятьдесят один год, поэтому ей будет интересно пообщаться с человеком своего поколения, плюс-минус десять лет.

Обязанности заказчика

Жених, со своей стороны, обещает оплатить кандидату транспортные расходы заранее, чтобы тот с комфортом добрался до пункта назначения. Он также пообещал снять исполнителю отдельный номер в гостинице. Еда тоже за счет заказчика. Исполнителю будут предоставлены темы для разговора с тещей. И за такую непыльную работу всего за два дня можно получить полторы тысячи долларов.

Автор объявления попросил всех желающих присылать фотографии с рассказом о себе на электронную почту. Будут рассмотрены все заявки, и в итоге работу получит тот, кто больше всего соответствует заявленным требованиям.

Пользователи Интернета хоть и увидели непростые отношения в семье, но с радостью согласились помочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы откликнулись на такое объявление?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.