Готов перейти на новый уровень: как по поведению мужчины понять, что он собирается сделать предложение руки и сердца

Не секрет, что предложение руки и сердца является одним из самых романтичных и волнительных моментов в нашей жизни. Независимо от того, знакомы ли вы со своим партнером два года или десять недель, подобный шаг - заявление о серьезных намерениях. По сути, партнер обязуется строить свою жизнь только с вами и вместе разделять любые успехи и поражения.

Особенности

Традиционные предложения построены на элементе неожиданности. Мужчины идут на многое, чтобы столь романтичный момент стал для их второй половинки неожиданностью: они могут скрывать свои планы, прятать кольца и придумывать различные уловки, чтобы объект их привязанности оказался в нужном месте в нужное время.

Однако, если у вас есть догадки о том, что это произойдет со дня на день, было бы неплохо подготовиться к столь знаменательному событию. Например, красиво одеваться на встречи с ним, сделать маникюр и позаботиться о внешнем виде.

«2022 год может стать особенным для многих людей, особенно если их любимый человек планирует сделать им предложение. За последний год во время пандемии мы заметили огромный интерес к обручальным кольцам: кажется, эта тенденция должна сохраниться», - поделился Тим ​​Ингл, директор ювелирного дома Ingle & Rhode. К слову, весной прошлого года, когда были сняты ограничения на проведение свадеб, в Ingle & Rhode продажи обручальных колец выросли на 17 %.

Итак, если вы догадываетесь, что ваш партнер что-то замышляет, обратите внимание на ключевые признаки его поведения, которые помогут вам убедиться в неизбежном.

Планирует поездку

«Пожалуй, романтическое путешествие или небольшое приключение - это один из лучших подарков, которые партнер может преподнести вам», — говорит Тим.

Так что если в ваших планах намечается какая-то поездка, будьте начеку. Особенно если это место много значит для вас как для пары: возможно, с ним связаны ваши теплые воспоминания или вы часто бывали там раньше.

Советует сделать маникюр

Тим продолжает: «Ваш партнер записал вас на маникюр? Или попросил вас заняться этим? Что же, если на него это непохоже, вскоре вам придется фотографировать руки, на одной из которых будет красоваться замечательное кольцо».

Разумеется, столь очевидный признак не стоит игнорировать, поэтому подготовьтесь, чтобы выглядеть безукоризненно и совершенно.

Пытается определить размер кольца на пальце

Вы должны очень внимательно следить за своей шкатулкой с драгоценностями. Для чего? Перерытые в ней вещи позволят вам понять, что, возможно, ваша вторая половинка пытается узнать больше о ваших любимых драгоценных камнях.

Более того, если этот долгожданный день уже близок, он непременно попытается определить размер вашего кольца. Как бы то ни было, имейте в виду: предложение руки и сердца произойдет уже очень скоро.

Хранит небольшие секреты

По словам Тима Ингла, любые секретные звонки или скрытые сообщения могут быть признаком того, что он готовит для вас сюрприз. «Разговаривает ли ваш партнер со своими друзьями или членами семьи наедине?» - спрашивает директор ювелирного дома Ingle & Rhode. Тим продолжает: «Он может просить о помощи в планировании этого события либо просто обсуждать с ними возможные предложения».

Готов перейти на новый уровень

Время - еще один немаловажный фактор. «Зачастую ключевые даты для помолвки выпадают на популярные праздники, такие как День святого Валентина, Рождество или даже ваш день рождения», — говорит Тим.

Правильно ли делать предложение в таких случаях? По словам Ингла, на этот вопрос нет четкого ответа: это решается по желанию одного партнера (а возможно, и обоих).

А что, если ваш партнер несколько раз поделился с вами тем, как делали предложение знаменитостям? Если он проявил огромный интерес к этой теме, просмотрев ролики на Youtube и в соцсетях, знайте: он ищет вдохновение для своего поступка.

Также обратите внимание на то, что партнер стал чаще, чем обычно, разговаривать с вашими близкими друзьями о вещах, которые вам нравятся и не нравятся. Это может быть своеобразным "зеленым флагом", сигнализирующим о подготовке к волшебному моменту.

Хочет впечатлить вас внешним видом

Если вы хотите быть в курсе того, близится ли этот день, внимательно проследите за тем, как одевается ваша вторая половинка. Если партнер ищет наряд для особого случая, совершенно очевидно, что это неспроста.

«Что, если это брюки с большими вместительными карманами, в которых с легкостью поместится коробка для обручального кольца? Как результат, предложение не за горами», - говорит Тим Ингл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О каких других признаках знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.