Английский фермер вспахал поле, чтобы сделать предложение любимой

Фермер из Британии сумел поразить свою избранницу предложением руки и сердца. Преклонять колени на земле, по мнению молодого человека, слишком скучно. Истинная любовь должна окрылять и дарить чувство полета!

Помолвка среди облаков

Сэм Такер пригласил свою девушку, Меган Уилкинс., покататься на воздушном шаре. Небесная прогулка была только частью романтического сюрприза. Пролетая над фермой, девушка увидела вспаханную на полях надпись «Ты выйдешь за меня?»

Столь необычное предложение не могло оставить девушку равнодушной. Она с большим удовольствием согласилась связать свою судьбу с любимым.

Автор послания, Сэм, признался, что писать на полях совсем не просто, даже при помощи современной техники. На создание надписи у молодого человека ушло примерно 2 часа. Чтобы сделать буквы ровными и подходящего размера, фермеру пришлось продемонстрировать все свое мастерство.

Пара планирует провести свою свадебную церемонию в сельской местности. Любопытен тот факт, что Меган выросла в городе. И до знакомства со своим будущим мужем не интересовалась сельским хозяйством. Любовь помогла девушке увидеть новым взглядом красоту природы и проникнуться романтикой и духом фермерской жизни. Вполне возможно, что после свадьбы молодые влюбленные обоснуются на ферме, где было сделано это необычайно романтическое предложение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О каком предложении руки и сердца мечтаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.