Отказаться от большой свадьбы: фотограф предлагает молодоженам "сбежать в горы"

Несколько лет назад фотограф Кристин Мадо решила, что устала работать на традиционных свадьбах с суматохой и огромным количеством гостей. Теперь она предлагает молодоженам альтернативу - захватывающие снимки на фоне гор.

Такие разные Альпы

Кристин Мадо родом из США, но в последние годы проживает в Южной Германии. Идея бросить вызов стандартным фото пришла ей в голову после собственной свадьбы. "Наш список гостей был длиннее, чем мы хотели, весь день был как в тумане. Традиционная свадьба показалась нам очень утомительной", - рассказывает Мадо. С этого момента она предлагает молодоженам авантюру - сбежать в самый важный день в жизни в горы! И желающих находится немало.

Снимок, сделанный в Баварских Альпах. Кристин Мадо открывает публике эти величественные горы с другой, немецкой стороны.

Кажется, что через снимок в Баварских Альпах можно ощутить хрустальный воздух и почувствовать мягкость зеленого ковра на бескрайних лугах.

Молодожены запечатлены на территории восточной части итальянских Альп, называемые Доломитовыми Альпами. Рельеф этой местности бесподобен: коралловые рифы, фьорды, лагуны в тисках величественных гор.

Беззаботная парочка снята в горах Юты. Этот горный хребет является частью Скалистых гор и находится в пределах территории национальных лесов США.

Отчаянная невеста в белоснежном платье приносит свои свадебные клятвы в Австрийских (или Восточных) Альпах.

И конечно же, Кристин не обошла стороной и Швейцарские Альпы - именно там сделано памятное фото.

"Я помогаю им почувствовать себя по-настоящему живыми", - резюмирует Кристин свою любовь к съемкам в горах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея таких фотографий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.