Романтика полевых цветов и минимум золота: тенденции свадебного декора на весну-лето 2022-го

В этом году свадебные тенденции действительно разнообразны: они немного более сдержанные, более романтические и классические, элегантные. Существует огромное количество вариантов оформления свадебного торжества, и вы обязательно сумеете найти то, что по вкусу именно вам и вашей второй половине!

Свадебные тренды постоянно меняются, долгое время преобладали простые украшения, затем их сменили украшения из множества воздушных шаров и цветов. В последние годы мода снова обратилась к простоте - с появлением винтажных, романтических элементов стало очень модно праздновать свадьбу в сельской местности. Эта очаровательная деревенская атмосфера сопровождалась темой королевской элегантности, эффектными люстрами и богато украшенными столами.

Но в последние годы правила оформления церемоний бракосочетания были основательно переписаны, и многие предпочли скромные торжества из-за эпидемии коронавируса. Было модно проводить церемонию и ужин в саду.

В то же время украшения стали проще и понятнее. Конечно, великолепие тоже никуда не делось, но оно предстает перед нами в гораздо более сдержанном виде, чем прежде.

Свадебные тренды сегодня - это простота, элегантность и изысканность декора. Вот несколько основных тенденций, которые наверняка вдохновят вас.

Романтика полевых цветов

Мы переживаем ренессанс сельской романтики, с очаровательными цветочными арками, настольными украшениями из разных цветов и деревянными резными стульями. Это не станет для вас проблемой, если вы умеете комбинировать оттенки.

Свадьба, которой позавидовала бы даже Дафна Бриджертон

Бриджертон-мания бушует, а элегантный стиль продолжает вдохновлять невест по всему миру. Огромные цветочные орнаменты, королевские тарелки и белые скатерти не могут не присутствовать на такой великолепной свадьбе.

Очаровательные оттенки коричневого

Долгое время на свадьбах преобладали один или два цвета. В этом году можно определить несколько оттенков декора, и предпочтение следует отдать любым оттенкам коричневого цвета.

Обратите внимание на бежевый, ржаво-коричневый или темно-коричневый. Используйте для декора изысканные сухоцветы.

Серебристое сияние

Долгое время в свадебном убранстве преобладало золото, серебро присутствовало в более сдержанном варианте. Весна и лето 2022 года будут озарены металлическим блеском, и серебро будет играть главную роль. Оно может появляться в цветочных украшениях, столовых приборах или использоваться в украшении стола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие варианты впечатлили вас? Какой вы видите свадьбу своей мечты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.