170 часов ручной работы: невеста захотела быть похожей на анимэ-персонаж

Многие девушки мечтают о своей свадьбе с самого детства. Они представляют себя на этом торжестве настоящей принцессой из сказки. Но годы идут, и детские грезы так и остаются в прошлом. Но девушка по имени Эми не стала отказываться от своей мечты. Она заказала себе свадебное платье, такое же как у ее любимого аниме-персонажа — принцессы Серенити.

Все ради мечты

Эми решила, что платье, которое она наденет в один из самых особенных дней своей жизни, должно полностью отражать ее личность. Именно любимый персонаж вдохновил ее на то, чтобы сделать его. Девушка заказала у мастеров платье, как у принцессы Серенити, также известной как Сейлор Мун.

Эми удалось найти идеальную команду дизайнеров и портных, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. Она остановила свой выбор на американском бренде Firefly Path, специализирующемся на создании одежды с элементами фантастики.

На ее красивое и оригинальное платье ушло много времени и сил. Одни только аппликации потребовали более 170 часов вышивки. Команде Firefly Path удалось включить элементы аниме в каждую часть платья, сделав его копией одеяния принцессы из манги «Сейлор Мун».

Нежнейшие элементы платья, такие как вышивка жемчугом и специальные краски, придающие ткани неземной вид, сделали образ Эми настоящим произведением искусства.

Также в день своей свадьбы невеста выбрала букет и украшения, отсылающие к любимому персонажу. Конечно, этот момент девушка никогда не забудет, ведь она все-таки надела платье своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы себе такое свадебное платье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.