Сухо, но со вкусом: тенденции свадебного оформления на осенний сезон 2022

Свадьба – важный и долгожданный день в жизни влюбленных друг в друга людей. Само собой, каждой паре хочется, чтобы все прошло ярко, красиво, чтобы все запомнилось. Как создание образов жениха и невесты, так и оформление банкетного зала являются важными этапами в организации свадьбы. В этой статье рассматриваются тренды осени 2022 года.

Эклектика – смелое решение

Пандемия коронавируса нарушила не только образ жизни людей. Она также повлияла и на свадебные церемонии. Способ их проведения существенно изменился.

Помимо влияния на сферу моды и красоты, на сегодняшний день вошли в мир декора и, в частности, свадебного оформления 1970-е годы. Когда мы говорим о стильном декоре, выбирать можно яркие цвета, не имеющие на самом деле никакого соответствия. Что касается ретро-материалов, то в центре внимания находится ротанг и пластик.

В общем, в моде контрастные решения. Это и есть эклектика - направление, которое сочетает в себе разные приемы и формы дизайна из различных исторических периодов.

Натуральные материалы

Этой осенью свадебный декор становится экологичным и безотходным. Если вы беспокоитесь о нашей планете, отпразднуйте самый прекрасный день в своей жизни, уважая природу. Для этого подумайте о вторичной переработке и переработанных материалах. Поэтому, вместо того чтобы вкладывать деньги в дорогие аксессуары, постарайтесь использовать в декоре натуральные материалы, такие как дерево или зелень. Между прочим, такое оформление смотрится также очень привлекательно и оригинально.

Минимализм в декоре

Меньше – значит больше! Если это ваш девиз, то минималистичный свадебный декор вам обязательно понравится. Вы почувствуете оригинальную и очаровательную атмосферу.

Чтобы быть уверенным в успешном оформлении в минималистическом стиле для вашего предстоящего торжественного события, обратите особое внимание на цвета. Белый, очевидно, является беспроигрышным вариантом. Чтобы не перегружать декор, добавьте еще максимум два-три цвета. Белый особенно хорошо сочетается с бежевым, жемчужно-серым, миндально-зеленым и персиково-розовым. В плане материалов отдавайте предпочтение благородным материалам: натуральным камням, светлому дереву, льну, мешковине и т. д.

Стиль кантри – отличное решение

Хочется добавить теплоты и шика на свадьбу в стиле кантри? Это сделать не так уж сложно своими руками. Различные травы и букеты из засушенных цветов украсят вашу свадьбу, привнесут гостеприимный богемный престиж.

Осенью 2022 года рекомендуется использовать такой цвет, который подчеркнет вашу любовь! Пастельные тона идеально подходят для того, чтобы украсить вечеринку.

От пудрово-розового до полярно-синего и бирюзового — в этом году эти цвета решительно модны. Выбирайте то, что вам нравится. Для стопроцентной романтической атмосферы выберите бледно-розовый. Это один из ключевых цветов наступающей осени. Букет невесты или декор в таких тонах радуют и бодрят, символизируют нежность чувств влюбленной пары.

Регентство не менее интересный вариант

Свадебная атмосфера, сочетающая элегантность и романтизм, возможна в стиле регентства. Это одна из самых ярких осенних свадебных тенденций 2022 года, которую мы видим, в частности, в свадебных нарядах, в которых присутствуют большие банты, гипюровые элементы или даже вуали.

С декоративной стороны этот стиль также заметен. Используются ленты, вензеля и изысканные цветы.

Деревенский свадебный декор

Хотите отпраздновать самый особенный день в вашей жизни по-настоящему интересно? Наверное, ничто не сравнится с деревенским свадебным декором! Чтобы добиться успеха, уступите место натуральным декоративным аксессуарам. Дерево, мешковина, мох и живые цветы — выбор поистине огромен… В принципе, решать вам. Лишь бы вы были довольны и счастливы. Совет да любовь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каком стиле праздновали свадьбу вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.