На спине и не только: стильные способы носить свадебную фату

В последнее время свадебная мода претерпела множество изменений. Именно поэтому сейчас появились красивые и стильные наряды для невест.

Однако, несмотря на течение времени, в самых классических стилях все еще остались традиционные элементы свадебного образа. Одним из них является фата. Это традиционная деталь, которая соперничает с головными уборами по эффектности и значимости.

Этот аксессуар предлагает множество возможностей и не выходит из моды. Этот аксессуар может иметь самую различную фактуру, именно поэтому он не обязательно должен быть традиционным.

Вот некоторые способы и советы, как можно носить фату, чтобы выглядеть просто волшебно в день свадьбы.

Поверх булочки

Самый традиционный вариант размещения фаты - носить ее поверх пучка.

Этот аксессуар сам по себе является просто незаменимым для многих невест, благодаря своему особому значению.

С завязками

Этот вариант отлично подойдет для создания винтажного образа.

Фату просто надевают на хвостик или бантик невесты и завязывают узлом или же можно сделать из фаты красивый и романтичный бантик.

На спине

Это один из самых модных и популярных вариантов этого года. С каждого плеча платья невесты красиво спускаются вниз две части вуали. Такая фата достигает земли и удивляет своей эффектностью.

Это элегантный и утонченный вариант ношения фаты, который отлично сочетается с богемными образами. Кроме того, это позволяет сделать совершенно любую прическу на выбор.

Вместе со шляпой

Использование такого головного убора как шляпа для прикрепления фаты не только позволит легко снять этот аксессуар, но и поможет добавить образу невесты немного гламура.

Это самый настоящий тренд среди аксессуаров, который никого не оставит равнодушным.

В качестве накидки

Накидка занимает особое место в свадебной моде. Она практичная и эффектная, так как ее можно легко снять и снова надеть.

Накидка может стать хорошей версией фаты. В этом аксессуаре сочетается мода и комфорт.

Расположенная по бокам

От расположения фаты во многом меняется результат, который получается в итоге. Если этот аксессуар расположен по бокам, застегивающийся в двух точках, то он удивит гостей оригинальностью образа.

Одним из больших преимуществ такого использования аксессуара является то, что он в полной мере позволяет использовать совершенно любую модную прическу, от модной косы до высокой прически балерины.

На лбу

Отличным вариантом ношения фаты является использование ее в качестве вуали, которую можно красиво надеть на лоб.

Это позволяет сделать образ просто восхитительным, ярким и притягательным. Такая фата великолепно сочетается с мини-платьем.

С диадемой

Если не понравился ни один из предложенных вариантов ношения фаты, то можно попробовать надеть ее на макушку головы.

Этот вариант является очень удобным, так как это позволит довольно просто надевать и снимать аксессуар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой вариант вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.