В тренде свадьба в стиле минимализм: как подобрать платье невесте для такой церемонии

Все больше влюбленных пар предпочитают устраивать свадьбы в стиле минимализма. Это касается не только проведения церемонии, но и нарядов виновников торжества. Как подобрать наряд невесты, чтобы она соответствовала свадьбе в стиле минимализма?

Это очень простые платья, не отягощенные сложным кроем и большим количеством декоративных деталей. Простые свадебные платья удивительно элегантны. С ними можно создавать оригинальные и стильные образы с помощью аксессуаров.

Простые свадебные платья

Такие платья в последние годы нашли широкое распространение на церемониях без венчания, которые больше ориентированы на сам праздник, а не на традиционный ритуал. При этом многие девушки не хотят отказываться от некоторых классических элементов образа невесты. У них нет ограничений, связанных с выбором стиля свадебного платья, поэтому они могут фантазировать и экспериментировать.

Недорогие свадебные платья

Некоторые невесты предпочитают выбирать недорогие платья для свадебного торжества. Многие модные бренды включают в свои коллекции модели стильных платьев по очень привлекательным ценам. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет больших трат на свадьбу.

Элегантные свадебные платья

Девушки, носящие в повседневной жизни простую и элегантную одежду, переносят этот стиль и в свой свадебный образ. Достаточно одной эффектной детали, к примеру выреза лодочкой, чтобы свадебное платье обрело некую изюминку. Оно не нуждается в дополнительных украшениях. Идеально подходит для женщин, которые в своем образе превыше всего ценят естественность.

Платья для полных

Ведущие бренды, занимающиеся выпуском нарядов для невест, не обходят вниманием девушек с пышными формами. Простые, но очень красивые свадебные платья для таких девушек можно увидеть в коллекциях многих модных домов.

Посмотрите на фото. Это простое свадебное платье скрывает все недостатки и подчеркивает достоинства девушки. V-образный вырез удлиняет шею и красиво подчеркивает овал лица.

Платья в стиле хиппи

Если вы являетесь поклонницей этого стиля, вы без труда сможете выбрать интересные варианты простых свадебных платьев. Модель демонстрирует великолепное платье, сочетающее в себе богемный стиль и простоту. Такой наряд наверняка понравится многим невестам благодаря накидке из нежнейшего кружева с расклешенными рукавами, которая надевается поверх платья на тоненьких бретелях.

Винтажные платья

Возможно, вас заинтересуют свадебные платья в стиле ретро. Они станут идеальным выбором для невест, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и создать неповторимый образ. Платье с квадратным вырезом и рукавами-фонариками подчеркивает нежный романтический образ.

Элегантные платья без шлейфа

Роскошные платья со шлейфом не очень вписываются в стиль минимализма, поэтому многие невесты предпочитают более простой дизайн. Это воздушное платье-комбинация нежного телесного цвета идеально подойдет для свадебной церемонии без венчания. Оно придаст девушке изысканный и чувственный вид. Этот эффект можно усилить с помощью аксессуаров, красивой прически и макияжа.

Простые и изысканные платья

Для создания великолепного свадебного образа совсем необязательно демонстрировать большие объемы, многослойность или эффектные кружева. Достаточно детали из шифона, подобной этим струящимся рукавам, и полупрозрачной ткани на юбке для создания неземного образа, который очень нравится невестам.

Платья с длинными рукавами

Если ваша свадьба намечена на осень или зиму, отдайте предпочтение платью с длинными рукавами. Чтобы придать ему особый шик, добавьте изящную деталь в виде перьев на манжетах. В других украшениях такой наряд не нуждается.

Укороченные свадебные платья

Если вы хотите выйти за традиционные рамки свадебного наряда, вы не найдете ничего лучшего, чем платье в стиле прет-а-порте. Длина миди оригинальна для невесты. Она позволяет надеть красивые босоножки с закрытым носом. Плавный, струящийся силуэт дополнен минималистичными деталями - 3D-цветы являются тенденцией для современной невесты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из представленных платьев понравилось вам больше других?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.