Секреты похудения людей, которые показали результаты на своем примере

Всем известно, что для похудения требуется много тяжелой работы, самоотверженности и силы воли. Это не происходит легко или в одночасье, но ты будешь худеть, если будешь уверена в результате.

Предлагаем топ-11 советов и рекомендаций от тех людей, кто уже сбросил значительное количество килограммов и знает, как это делать правильно.

Секрета нет

1. Перестань спрашивать секрет и работай над собой. Диета и физические упражнения - это единственное, что имеет значение.

2. Твое тело невероятно жизнеспособно, и оно хочет, чтобы ты была здорова. Твое тело будет работать на тебя и для тебя. Доверяй ему. Начинай медленно и с чего-нибудь несложного. Например, с растяжки в кровати или стуле. Ты справишься!

3. Не думай о том, что будет через месяц, или том, что может быть через год. Просто сосредоточься на следующих 24 часах и сделай все возможное, чтобы приблизиться к тому, кем ты хочешь быть.

4. Иногда мы не желаем что-то пробовать, потому что боимся потерпеть неудачу. Мы сомневаемся в себе, поэтому даже не пытаемся и таким образом терпим фиаско. Но как ты узнаешь, на что способна, если не попробуешь?

5. Вовсе не нужно быть умной, быстрой или сильной. Главное не отказываться, не останавливаться, даже если ты разваливаешься на части.

6. Попробуй диету весонаблюдателей Weight Watchers. Есть реальные примеры: она творит чудеса!

Хотя нет, есть! Настрой свой мозг на позитив

7. Наш успех начинается и заканчивается в нашей голове. Поэтому важна реальная трансформация между двумя версиями себя: что я думаю о себе и что я себе говорю. Ибо позитивное мышление и доброта делают тебя королевой, особенно когда речь заходит о твоей новой жизни в новом теле. Потеря веса - определенно победа разума над телом!

8. Купи себе мотивационную футболку с милыми цитатами или высказываниями. И день за днем тренируйся, ставя перед собой новые задачи.

9. Небольшие изменения каждый день приводят к огромным результатам, и если ты последовательна, 1000%, что ты увидишь изменения!

10. Секрет преображения в переосмыслении. Нужно поверить в себя. Перестроить свой мозг с «Я не могу» на «Я могу». Это многим помогло добиться успеха.

11. Необязательно сидеть на новомодной диете. Выбери ту, что тебе по силам и кошельку. Главное помни: ключ к победе – последовательность!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.