«Я была слишком толстой, чтобы иметь детей»: девушка похудела на 45 кг и у нее три ребенка

Лишний вес серьезно сказывается на здоровье человека. Холли Снокселл всю свою жизнь страдала от ожирения и даже смирилась с тем, что уже не сможет никогда похудеть. Однако планирование семьи заставило женщину пересмотреть привычный образ жизни. Она начала искать разные возможности, позволяющие избавиться от лишних килограмм, и все-таки сумела добиться стройности.

Детство

В интервью журналистам Холли признается, что она всегда была полной. Лишние килограммы она начала набирать еще во время учебы в школе. Холли говорит, что она просто обожала хлеб и разные сладости. При этом в детстве она крайне мало двигалась. Естественно, итогом всех этих процессов стало ожирение.

Безрезультатные попытки

Попытки избавиться от избыточной массы тела предпринимались давно. Однако все они заканчивались провалом. Если Холли и худела, то после прекращения диеты масса возвращалась к ней вновь. Постепенно она отказалась от своих попыток сбросить вес.

Вердикт врачей

В 25 лет Холли вышла замуж. Однако завести детей супруги решили только через 10 лет совместной жизни. Они обратились к врачам и услышали довольно неприятную новость. Медики не могли провести Холли ЭКО. Сначала они рекомендовали ей похудеть, как минимум, на 40 кг.

Решение и сам процесс

Желание завести детей было очень сильным, и тогда женщина начала худеть. Она вступила в специальную группу единомышленников и села на специфическую диету. От любимых сладостей пришлось полностью отказаться. Однако новый режим питания дал свои результаты. Холли начала худеть. Женщина захотела укрепить этот результат и начала заниматься спортом. Серьезных нагрузок она себе не давала. Все тренировки были максимально щадящими.

Итоги

Работа над собой позволила девушке избавиться от 45 килограмм. Появилась и возможность для проведения ЭКО. Сейчас у Холли и ее супруга трое детей. Однако девушка продолжает внимательно следить за питанием и не позволяет себе лишнего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории подобных трансформаций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.