Молодая акушерка располнела из-за напряженного графика. Она решила похудеть и стала кумиром миллионов женщин

Похудеть мечтают многие тучные люди. Лишние килограммы провоцируют массу проблем. Люди, страдающие ожирением, испытывают не только серьезные риски заработать диабет и другие хронические заболевания. Довольно часто они также страдают от низкой самооценки. Подобная ситуация произошла и с Клэр Кроутер.

Обычная жизнь

Клэр Кроутер работает простой акушеркой. Из-за напряженного графика работы девушка не могла готовить дома полезную пищу и часто перекусывала гамбургерами или же вовсе отправлялась в рестораны быстрого питания. Естественно, подобный режим привел ее к ожирению. Масса тела увеличивалась катастрофически быстро. Женщина признается, что она просто не могла смотреть на свое отражение в зеркале. Стресс был постоянным. Естественно, Клэр его только заедала, что усугубляло всю ситуацию.

Предложение

Парень Клэр сделал ей предложение. Женщина с радостью согласилась, но решила для себя, что она ни в коем случае не пойдет к алтарю полной. Тогда она озаботилась своей фигурой и начала активно худеть.

Питание

Сначала Клэр решила нормализовать собственный рацион. Женщина отказалась от всей вредной пищи, подобрала для себя специальную диету и активно начала худеть. Избавление от лишних килограмм подарило ей нужную мотивацию. Действовать стало значительно проще. На скудное меню она уже не обращала много внимания.

Фитнес

Похудение хоть и шло, но достаточно медленно. Тогда Клэр решила ускорить процесс и записалась в спортивный клуб. Парень поддержал свою невесту и последовал ее примеру. Молодые люди начали тренироваться вместе. Конечно, сначала нагрузки были довольно щадящими, но через некоторое время они нарастали. В результате чего Клэр сумела добиться нужной ей формы тела.

Результат

За год женщина сбросила 38 килограмм. Она стала практически другим человеком. После похудения молодые люди поженились и отправились в путешествие. Клэр считает, что избавиться от избыточной массы способен каждый человек. Для этого необходимо только набраться терпения и воли. Она отмечает, что быстро похудеть практически невозможно. Необходимо действовать планомерно.

Признание

Клэр весь свой путь к стройности фиксировала в личном блоге. Число подписчиков увеличивалось постепенно, но доросло до очень внушительных размеров. Многие люди видели реальный результат изменений и начали активно спрашивать у Клэр различные советы. Женина также делится и разнообразными мотивирующими постами. Она считает, что иногда добиться нужного результата не удается именно из-за недостатка мотивации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории подобных трансформаций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.