Сбалансированная диета и легкие физические упражнения: мужчина похудел почти на 80 кг

Похудение - мечта многих тучных людей. Лишние килограммы оказывают сильное отрицательное воздействие на физическое и психологическое здоровье человека. Однако справиться с избыточной массой бывает невероятно сложно. Один пользователь популярного портала Reddit рассказал свою историю похудения. Мужчина поделился советами о том, что помогло ему избавиться от избыточной массы тела.

Диета

Свой путь к похудению Итан решил начать с нормализации режима питания. Раньше мужчина ел много вредных продуктов, что существенно повлияло на его внешний вид и привело к полноте. Однако затем он нашел в себе силы отказаться от привычного меню и выбрал сбалансированное питание.

Итан принял решение остановиться непосредственно на кето диете. Она подразумевает практически полный отказ от углеводов и резкое увеличение в рационе доли полезных жиров и белка.

Спорт

После нескольких месяцев диеты парень решил подключить и спорт. В фитнес-клуб мужчина записываться не стал. Все упражнения он выполнял дома. Для тренировки он выбрал обычные приседания, отжимания и упражнения на пресс. При этом мужчина постепенно увеличивал нагрузку, выполняя все больше и больше повторений за один подход. Росло и общее количество подходов.

Результат

За 13 месяцев диеты и занятий спортом Итон сумел похудеть на 80 кг. В своем посте он отметил, что этот марафон серьезно укрепил его веру в собственные силы. Он стал более уверенным и раскованным. Улучшилось и физическое здоровье. Например, Итон перестал страдать от симптомов астмы, стал ощущать себя значительно сильнее и выносливее.

Советы

Парень с радостью делится и советами, помогшими ему добиться таких впечатляющих результатов. Он рекомендует идти ко всему постепенно, без резких рывков и ненужных подвигов. За все время похудения Итон советует также устраивать и небольшие дни отдыха. Он отмечает, что это позволит улучшить психологический фон в несколько раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории подобных трансформаций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.