Ребекке надоело быть неуверенной в себе из-за своей полноты, и она решила сбросить лишний вес: фото результата

У Ребекки уже более 20 тысяч подписчиков в "Инстаграме", и ее успех действительно вызывает только восторг и уважение. Армия поклонников у девушки появилась, когда она стала весить меньше практически в шесть раз. С самого детства девушка занималась спортом, активно участвовала в школьных соревнованиях, вела активный образ жизни и никогда не следила за тем, что ест. Однако после окончания школы спорт девушка забросила, но есть не перестала и в скором времени с ужасом осознала, что ее размер уже давно далек от заветного S или М, он медленно, но верно приближается к отметке XXL.

Ребекке пришлось непросто

Долгое время девушка пыталась прикрывать свое тело, отказывалась от поездок на пляж с семьей или в аквапарк с друзьями. В какой-то момент Ребекка осознала, что так больше продолжаться не может, и отправилась в тренажерный зал, где начала заниматься два-три раза в неделю. Тут для нее вновь открылась страсть к спорту, в особенности к фитнесу. Такое полезное увлечение позволило девушке вернуться в свой заветный размер.

Разочарование в себе, неуверенность в собственных силах - к этому привело наличие лишнего веса. Ребекке пришлось пропустить множество важных жизненных событий только из-за собственной неуверенности в себе. В конце концов это чувство привело к моральному истощению, и Ребекка пришла к выводу, что ей не остается ничего другого, как бороться за свое здоровье и идеальную фигуру.

Как все начиналось

Изначально девушка тренировалась два-три раза в неделю и незначительно изменила свой режим питания. Чтобы организм адаптировался, нужно начинать с небольших изменений. Для Ребекки похудение - одна из самых больших жизненных побед. При этом девушка отмечает, что сидеть на строгой диете вовсе не обязательно.

Можно кушать любимую пиццу или шоколад, но при этом важно укладываться в свою дневную норму калорий. Здесь действует правило 80/20, где 80 % - полезная пища, а 20 % - вредная. Ребекка отмечает, что самое сложное в снижении веса - это терпение. Результат не придет в одночасье, это упорная работа над собой. Нужно просто начать и не сбиваться с пути истинного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Результат Ребекки впечатляет? Каких правил придерживаетесь вы, чтобы держать тело в тонусе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.