Саманта Фокс: как звезде 80-х годов удается держать свою форму в 52 года

В 1980-е годы в СССР одной из самых популярных певиц была Саманта Фокс. Во времена перестройки песни в ее исполнении звучали отовсюду, а ее фотографии пользовались огромным спросом у молодежи. Сегодня звезда Саманты Фокс уже не так ярко сияет на небосклоне шоу-бизнеса, однако ее до сих пор иногда можно увидеть среди музыкального бомонда, и она все еще выходит на сцену и заводит зал своими энергичными песнями.

"Здорова, как никогда"

Саманте Фокс исполнилось 53 года, но она и сегодня находится в блестящей физической форме. В недавней беседе с представителями СМИ бывшая модель рассказала, что сейчас она здорова, как никогда ранее, чувствует себя просто прекрасно, и у нее "замечательные длинные светлые волосы".

Саманта говорит, что в 40 лет посчитала, что старость не за горами, а потому нужно задуматься о правильно питании и пить побольше воды.

"Никому не нужна толстая Саманта Фокс"

По словам певицы, она знала, что нужно регулярно посещать тренажерный зал, чтобы находиться в хорошей физической форме. Саманта шутит, что если бы она растолстела, то сразу потеряла бы работу.

Саманта Фокс говорит, что сейчас у нее более спортивный тип тела в сравнение с тем, какой она была, когда работала в модельном бизнесе.

Вес 53-летней певицы составляет 56 килограммов. В отличной физической форме Саманта находится, потому что придерживается особой диеты, богатой питательными веществами. Также певица регулярно тренируется, занимается боксом, выходит на спарринг.

Отметим также, что во время своих выступлений певица много двигается и танцует, что также благоприятным образом сказывается на ее фигуре.

Со слов Саманты, ей необходимо заниматься спортом, потому что она дает огромное количество концертов из года в год, а для этого важно всегда быть в хорошей физической форме. Отметим, что каждое шоу Саманты Фокс длится не менее часа.

Саманта призналась, что недавно прошла медицинскую процедуру, чтобы подтянуть кожу вокруг ее подбородка. По словам звезды, это была не пластическая операция.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы слушаете песни Саманты Фокс или считаете, что ее творчество уже себя изжило?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.