Мамы, папы, фельдшер, бабушка и будущая невеста: эти люди похудели почти на 600 кг в совокупности

Каждая история похудения заставляет испытать невероятный прилив сил. Люди, решившие бросить вызов лишним килограммам, собственными примерами доказывают остальным, что ничего невозможного нет. Далее представлены истории нескольких героев, решивших встать на путь снижения веса. В совокупности они похудели почти на 600 кг.

Хелен Уайтлам

Эта женщина похудела более чем на 30 кг. Она отказалась от сладкого и мучного и решила нормализовать питание. На весь процесс похудения у нее ушел один год жизни.

Анна Робинсон

В 20 лет Анна Робинсон поняла, что ей нужно что-то менять в своей жизни. Девушка решила сначала исполнить давнюю мечту и избавиться от лишнего веса. Она полностью отказалась от алкоголя и нездоровой пищи. Позже англичанка добавила и физические упражнения. В ходе всех этих манипуляций ей удалось сбросить 38 килограмм.

Майлз Брайерс

Молодой фельдшер испытывал массу комплексов из-за своего избыточного веса. Именно из-за стеснения он решил доказать себе, что сможет достичь всего, чего пожелает. Парень нормализовал питание и занялся спортом. Жесткие тренировки и диета помогли ему избавиться от 83 килограмм лишнего веса.

Люси Шалин

Люси Шалин решила бороться с избыточной массой тела через отказ от алкоголя. Позже девушка участвовала в разных марафонах, посвященных более активному похудению. В совокупности все ее действия привели к тому, что она похудела на 38 кг.

Франческа Лэнгли

Франческа Лэнгли сумела избавиться от 29 лишних килограмм. Свое путешествие к стройности она начала в ноябре 2018 года.

Крис Дэниелс

Похудеть можно в любом возрасте. Это доказал Крис Дэниелс. Пенсионер за год сумел сбросить более 50 кг. Такого результата он добился благодаря отказу от сладкого.

Тим Хьюитт

Тим Хьюитт избавился от 63,5 кг. Парень потолстел из-за полуфабрикатов и сбившегося режима питания. Однако после нормализации рациона вес начал уходить. Затем Тим подключил и спорт.

Софи Мэтисон

Софи тренировалась вместе со своим женихом несколько дней в неделю и сумела избавиться от 31 кг лишнего веса. Пара приняла решение не вступать в брак до тех пор, пока не сможет похудеть. Что же, под венец они пошли стройными.

Ким МакАри

Эта невероятная женщина сумела похудеть на 86 кг. Простая медсестра однажды поняла, что дальше так продолжаться больше не может. Это и стало ее Рубиконом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории столь необычных трансформаций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.