Волшебный обруч: будущая невеста потеряла почти 40 кг, занявшись хупингом, и до сих пор любит бургеры

С проблемой лишнего веса люди сталкиваются по разным причинам. Однако решение у ситуации только одно - похудение. Большинство считает, что для борьбы с лишними килограммами приходится садиться на строгие диеты и практически истязать себя в спортивном зале. На самом деле похудеть можно и с меньшими жертвами. Иззи Ист для похудения использовала хупинг. Обруч помог ей избавиться от 40 кг. При этом меню девушки не претерпело никаких изменений.

Начало проблем

В подростковом возрасте Иззи никаких проблем с ожирением не испытывала. Ситуация начала усугубляться после того, как девушка познакомилась со своим будущим супругом. Молодые люди проводили друг с другом массу времени. Причем чаще всего они сидели в различных ресторанах быстрого обслуживания. Естественно, обилие жирной еды отрицательно повлияло на внешность Иззи. Девушка быстро поправилась. В интервью прессе она отметила, что ее молодой человек практически никак не изменился. Иззи же буквально за пару лет потолстела на 40 кг.

Врачи

С изменением массы тела начались и проблемы со здоровьем. Медики отметили, что подобная полнота оказывает невероятно деструктивное воздействие на организм. Ситуация для Иззи усугублялась день ото дня. Дальше тянуть было уже невозможно, нужно было худеть.

Анализ методик

Сначала Иззи решила поискать наиболее привлекательную для себя методику похудения. Спорт она отринула сразу же. Походы в клуб были исключены из-за нехватки времени, да и сами тренировки Иззи не переносила на дух.

Пришлось отказаться и от диеты. За годы прежнего режима питания у девушки уже выработалась некоторая страсть к ресторанам быстрого обслуживания. От еды из подобных заведения отказаться было крайне тяжело. Поэтому Иззи решила поискать какой-то другой способ похудения. Она вспомнила, что в детстве обожала крутить обруч. Худеть девушка решила именно с его помощью.

Практика

Иззи нашла старый забытый обруч и приступила к тренировкам. Сначала все занятия занимали не более нескольких минут. Однако потом тело привыкло к нагрузкам и тренироваться стало значительно проще.

Сейчас Иззи старается крутить обруч ежедневно. Каждая ее тренировка длится в течение 20 минут. При этом большее количество времени женщина проводит непосредственно перед телевизором. Постепенно к обручу добавились и другие упражнения. Иззи начала приседать, отжиматься от пола, делать выпады. Однако она занимается только с собственным весом. Никакое отягощение во время тренировок женщина не использует.

Результат

Похудение проходило хоть и медленно, но вполне успешно. Вес Иззи начал таять. При этом удалось избежать проблем обвисшей кожи. Именно с этим негативным фактором сталкиваются многие люди, вставшие на путь похудения и стройности.

Работу Иззи быстро оценили ее друзья, знакомые и коллеги. Все они хвалят девушку за такой самоотверженный труд. Однако многие просто не могли поверить, что похудеть ей удалось благодаря обычному хупингу.

Сейчас в коллекции Иззи несколько типов обручей. Все они выполняют совершенно разные задачи. Девушка старается чередовать тренировки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории столь необычных трансформаций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.