Дэвид Пол Киркпатрик сбросил 20 килограммов благодаря беговым тренировкам продолжительностью 21 минута

Нет никаких сомнений в том, что высокая интенсивность тренировок приводит к нормализации веса. Исследование за исследованием доказывают преимущества для здоровья занятий спортом, которые варьируются от снижения риска развития рака до повышения функциональности мозга. Например, Дэвид Киркпатрик в процессе тренировок на беговой дорожке смог избавиться от лишних 20 кг веса. Как он выглядит сегодня?

Спорт меняет человека

Исследования показывают преимущества занятий на беговой дорожке в умеренном темпе. Вот и Дэвид Киркпатрик доказывает, что такие занятия помогут достичь больших результатов.

Причем доказано, что небольшие всплески интенсивной физической активности, такие как спринт, позволяют избавиться от лишнего веса. Поэтому совершенно не удивительно, что все больше и больше людей отдают предпочтение посещению спортзала.

Но давайте будем честными: вы когда-нибудь задумывались, какими могут быть реальные последствия? Сколько минут надо тратить на упражнения в неделю и действительно ли это поможет, если пытаетесь похудеть?

Реальный пример

Для Дэвида Пола Киркпатрика, бывшего президента Paramount Pictures, ответ был прост: много. Киркпатрик уверенно шел к намеченной цели - в возрасте 66 лет он проходил 100000 шагов в день, занимаясь спринтерскими тренировками. И потерял значительную часть своей массы тела.

Много лет назад, когда Дэвид жил в Санта-Монике, штат Калифорния, как молодой руководитель студии, он бегал на пляже каждое утро. Но позже перестал придерживаться этой привычки. В результате с течением времени он набрал лишний вес.

Когда он достиг отметки в 204 фунта и обнаружил, что больше нет сил оставаться таким, он решил принимать меры. Благодаря случайно услышанному разговору посторонних людей мужчина решил отправиться в спортзал. И это был правильный выбор.

Не хлебом единым...

Действительно, желающие похудеть должны понимать, что отказаться от лишнего приема пищи или подбирать диетические продукты - это хорошо. Но не так результативно, как систематические занятия спортом. Это может быть бег, финтес, йога. Можно выбирать род занятий на свое усмотрение.

Если совмещать диету и спорт, появится отличный шанс не только уменьшить массу своего тела, но и сделать фигуру подтянутой. К тому же спорт дарит колоссальный прилив энергии. Улучшается настроение, увеличивается трудоспособность.

Герою этой истории удалось улучшить свое состояние. В этом ему помог бег продолжительностью 21 минута. Хотите похудеть - присоединяйтесь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие виды спорта наиболее результативны для похудения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.