Как дочери Трампа Иванке удается поддерживать свою великолепную фигуру

Иванке Трамп 37 лет, она работает советником своего отца, президента США Дональда Трампа. Помимо работы она мама троих детей и очень старается поддерживать свою фигуру в форме. Что она ест и соблюдает ли диету?

В качестве советника президента ее роль в основном сосредоточена на женщинах и семьях. Основное внимание уделяется образованию и расширению экономических прав и возможностей женщин, а также созданию рабочих мест и экономическому росту посредством развития рабочей силы и обучению навыкам предпринимательства.

Помимо своей карьеры в Белом доме Иванка также является мамой троих детей - Арабеллы, Джозефа и Теодора. Они родились в браке с Джаредом Кушнером.

До начала диеты Иванка употребляла углеводную пищу по 3 раза в день. Потом она решила сбросить вес и воспользовалась советом выпивать очищающий сок. При этом другая пища была под запретом. Иванка рассказывала, что самочувствие после этого сока оставляло желать лучшего, и она отказалась от его употребления.

После опыта с соком она переключилась на правильное питание.

Чем питается Иванка Трамп?

По сообщениям Иванки, она избегает употребления пустых углеводов и концентрируется на сложных углеводах, таких как овес и злаки.

В интервью она рассказала, что всегда начинает день со стакана воды с лимоном.

На завтрак она ест кашу, в которую добавляет разные полезные добавки - семена чиа, ягоды, корицу, миндаль и грецкие орехи. Также питаются и ее дети.

Обед и ужин состоят из белковых продуктов, таких как лосось и курица.

Помимо диеты Иванка активно занимается пробежками вместе с Джаредом и каждый день встает в полшестого утра. Также она любит заниматься медитацией, так как, по словам женщины, эти упражнения помогают успокоить нервную систему и делают ум более ясным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы правильно питаетесь? Какие продукты составляют ваш рацион?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.