История мужчины, похудевшего на 95 кг, который не отказался от любимых блюд

Мужчина, вес которого превысил 170 кг, сумел похудеть на 95 кг. При этом он не изнурял себя диетами и не отказался ни от одного из любимых продуктов, которые привык есть. Мужчина просто изменил способ приготовления еды, а в результате сумел сбросить половину своего изначального веса.

Отрезвляющая поездка в Китай

42-летний медицинский работник Бен Маскрофт весил более 170 кг. Мужчина испытывал серьезные неудобства из-за своего веса. К примеру, он не мог ночью перевернуться во время сна, как обычные люди. Чтобы принять другое положение, ему приходилось вставать с кровати, обходить ее и заново ложиться с другой стороны постели.

Но настоящим отрезвляющим моментом, побудившим его начать борьбу с избыточным весом весом, стала его поездка к брату в Китай. Неудобства начались еще в самолете. Мужчине пришлось попросить удлинить ремень безопасности, который не мог застегнуться на его объемном теле. Он не мог нормально поесть в самолете, потому что столик упирался в живот и находился под наклоном.

Когда Бен прилетел к брату, тот хотел показать ему страну и все достопримечательности, но, к сожалению, много мужчине не удалось увидеть. Он не мог долго ходить. А когда они приехали к Великой Китайской стене, не смог подняться на нее. Это очень расстроило Бена, ведь он так мечтал об этом моменте. Но самым неприятным из всего происходящего были взгляды окружающих, которые, судя по всему, впервые видели такого грузного человека.

Похудел, ни в чем себе не отказывая

Когда Бен вернулся домой, его сестра и отец, которые ходили в группу худеющих, предложили ему тоже присоединиться к программе и начать худеть. Бен согласился, хотя опасался новых условий жизни. Ведь ему придется отказаться от многих любимых продуктов.

Каково же было его удивление, когда руководитель группы сказал, что ему не придется исключать из рациона ни одного продукта, которые он привык есть. Все, что ему придется изменить - это только способ приготовления еды. Если раньше, к примеру, он жарил курицу на масле, то теперь запекал ее в сливках в духовке. И так все продукты он стал готовить в духовке, на пару и варить, не отказавшись ни от любимого мяса, ни от картошки.

Еще и любовь нашел

В группе для худеющих Бен познакомился с 52-летней Карен, которая также проходила курс похудения. Общие цели сблизили пару, и они стали встречаться. Теперь Бен говорит, что нашел свою судьбу. Он мечтает поехать с Карен в Китай и посетить на этот раз все достопримечательности, а в первую очередь подняться на Великую Китайскую стену и прогуляться по ней в обнимку с любимой девушкой. Бен счастлив, как никогда, ведь теперь он может позволить себе наслаждаться жизнью, чего не было раньше, пока он не похудел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о похудении Бена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.