Любительница макарон похудела на 20 кг, несмотря на свое пристрастие

Героиня нашей сегодняшней истории – мать четверых детей Аманда Гуджсон. Когда-то она была стройной, однако из-за пережитого стресса стала стремительно прибавлять в весе. К счастью, ей хватило силы воли для того, чтобы взять себя в руки и привести тело в идеальную форму. За полгода женщина сбросила целых двадцать килограммов, не отказываясь от своих любимых макарон. Как ей это удалось, читайте в нашей сегодняшней статье.

Трагедия

Аманда всегда была спортивной и подтянутой девушкой. Даже рождение четырех детей никак не сказалось на ее фигуре. Сильнейшим стрессом для нее оказалась скоропостижная кончина бабушки. Женщина впала в тяжелую депрессию и стала ежедневно употреблять алкоголь. Плюс ко всему не было никаких ограничений в еде.

Кто знает, чем бы закончилась эта история, если бы внезапно в один прекрасный день женщина не посмотрела на себя со стороны. Она осознала, что катится в пропасть. Что бы сказала покойная бабушка, если бы увидела внучку в таком ужасном состоянии?

Вес Аманды на тот момент составлял семьдесят три килограмма. Для нее это было настоящей катастрофой, ведь даже во время беременности она весила не более шестидесяти килограммов. В тот момент женщина осознала, что ей нужно срочно возвращаться к жизни и спасать себя самой. Больше надеяться было не кого.

Новая жизнь

Первое, что сделала Аманда – полностью исключила из рациона сахар и шоколад. Именно на эти продукты она налегала в последнее время. Наша героиня признается, что поначалу было очень сложно. Начались сильные головные боли, рука так сама и тянулась к сладкому. Это было похоже на ломку, но женщина стойко терпела физические мучения. Она знала, что вскоре зависимость от сахара и сладкого пройдет. Никаких поблажек наша героиня себе не давала.

Больше всего Аманда любила макароны. В их семье было традицией на каждый ужин есть именно это блюдо. Совсем отказываться от него женщина не стала. Она говорит, что раз в неделю позволяет себе съесть порцию макарон. Также наша героиня отказалась от полуфабрикатов и еды на вынос. Теперь все блюда она готовит сама. Правда, это отнимает очень много времени из-за большого количества членов семьи. Приходится готовить большими объемами, чтобы дети не остались голодными.

На завтрак у Аманды обязательно смузи. На обед она съедает отварную куриную грудку либо лосось с салатом. Ужинает наша героиня не всегда: в основном только готовит трапезу для домочадцев. На себя времени не остается. Тем более что никого из родных Аманда не посадила на диету, поэтому худеть ей приходится в одиночку.

Также женщине помогли похудеть физические упражнения. Она регулярно посещает тренажерный зал, чтобы кожа не обвисала, а была упругой и подтянутой. Консультации фитнес-тренера также помогают нашей героине избавляться от лишних килограммов.

Пример для подражания

Всего Аманда сбросила двадцать килограммов. Сейчас она весит пятьдесят три килограмма и своими успехами делится на своей странице в "Инстаграме".

Кстати, туда же она выкладывает фотографии блюд, которые ест на завтрак, обед или ужин. Своих подписчиков женщина мотивирует следовать своему примеру и ни в коем случае не позволять собственным слабостям взять верх над здравым смыслом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам преображение Аманды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.