Тренер Джо ввёл в свою жизнь 10 новых привычек и похудел на 70 кг

Когда Джо Бернстайну было всего 25 лет, он уже весил 154 килограмма. Молодой человек постоянно пытался похудеть, но ни одна диета не приносила хорошего результата. Так что он решил немного изменить свою жизнь, укрепив несколько вполне обычных привычек. Удивительно, но они вызвали положительные изменения в его внешности. Сейчас сам Джо работает личным тренером и помогает другим людям преодолеть себя.

Так что если вы хотите изменить свою жизнь и фигуру в лучшую сторону, тогда начинайте практиковать приведенные в данной статье привычки.

Не пейте калории

Полностью откажитесь от газированной воды, соков и подслащенного кофе и чая. Только один этот шаг в свое время помог Джо сбросить 22 килограмма лишнего веса всего за 3 месяца. Происходит это из-за того, что напитки, обогащенные сахаром, невероятно калорийны.

Забудьте о готовых обедах

Не покупайте перед работой пирожки или во время обеденного перерыва откажитесь от похода в кафе. Взяв с собой контейнер с здоровой и полезной едой, приготовленной самостоятельно, вы заметно улучшите свое питание. К тому же так вы гораздо больше сэкономите.

Тратьте меньше времени на дорогу

Вместо того, чтобы ездить на работу на машине, делайте это на своем велосипеде. Таким образом вы сэкономите не только деньги, но и нервы. К тому же имеется большая возможность того, что добираться вы будете гораздо быстрее. А дополнительное время вы сможете посвятить здоровому питанию и тренировкам.

Научитесь вкусно готовить

Станьте для самого себя настоящим шеф-поваром. Сейчас в Интернете можно найти огромное количество полезных и невероятно вкусных рецептов, которые вы сможете с легкостью приготовить сами. К тому же в полезности своей готовки вы точно будете уверены.

Поймите истинную ценность пищи

В магазине при покупке продуктов выбирайте исключительно свежие местные ингредиенты. Поверьте, фрукты и овощи содержат гораздо меньше калорий, чем вся готовая промышленная пища.

Заведите собаку

Утренние прогулки с вашим четвероногим другом - это самое лучшее, что вы можете сделать для улучшения метаболизма и активности мозга. Если ваши жилищные условия не позволяют завести питомца, тогда просто больше двигайтесь по утрам.

Покупайте больше органической пищи

Заведите за собой привычку выбирать продукты, имеющие лучшее качество. Да, такая пища может стоить немного больше, но как только вы перестанете покупать готовую пищу, то ваш бюджет вполне компенсирует все расходы.

Обращайте внимание на качество мяса

В идеале лучше всего было бы увеличить в своем рационе количество вегетарианских блюд. Лучше, чтобы ваши приемы пищи состояли из овощей, фруктов, семян, зерновых и бобовых культур. Однако если вы не готовы отказаться от мяса, то обращайте внимание на его качество и происхождение.

Прекратите негативные отношения

Если ваши отношения с партнером давно уже изжили себя, то нужно отказаться от них. Это приведет вас к новой жизни - более здоровой и сознательной.

Меняйтесь не только снаружи, но и внутри

Чтобы предотвратить новый набор веса важно не только питаться правильно и регулярно тренироваться. В первую очередь, нужно провести над собой внутреннюю работу, начиная от избавления от старых плохих привычек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие из этих привычек есть у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.