9 полезных привычек, соблюдая которые вы однажды проснетесь с плоским животом

Все девушки мечтают однажды проснуться с узкой талией. Однако никому не нравятся изнурительные тренировки и правильное питание. Для достижения идеального веса вы можете освоить эти девять привычек, которые побудят вас двигаться вперед и добиваться своей цели.

Откажитесь от сладких батончиков

Есть четыре причины, почему вы должны это сделать.

  • Энергетические батончики провоцируют отеки, потому что содержат лактозу.
  • Среди компонентов присутствуют соевые бобы, которые обычно выделяют газы.
  • Это обработанная пища, и доказано, что ее употребление приводит к набору дополнительного веса, что крайне нежелательно для худеющих людей.
  • В них присутствует существенно больше калорий, чем требуется большинству девушек.

Начните день с вкусного завтрака

Масляная кислота помогает улучшить самочувствие. Завтрак с овсянкой, темным шоколадом, красными фруктами, орехами и небольшим количеством корицы стимулирует кишечник, повышая уровень этой кислоты. Таким образом, вы продвинетесь в достижении собственной цели – стать худее.

Откажитесь сухофруктов

Обезвоженные фрукты действительно содержат питательные вещества и волокна, но они богаты фруктозой. Если у вас возникают проблемы с поглощением этих сахаров, они могут вызвать вздутие живота и газы. Употребляйте в пище свежие фрукты, чтобы получить пользу без вреда.

Прохладный душ перед сном

Это отличный способ похудения. Холодный душ понижает температуру вашего тела и стимулирует жиросжигающий процесс. Жировая ткань потребляет энергию для повышения температуры тела, помогая вам сжигать больше калорий. Если вы не решаетесь на душ с очень холодной водой, по крайней мере, старайтесь не использовать очень горячую.

Откажитесь от йогурта

Хотя они считаются необходимыми во многих диетах для похудения, многие йогурты имеют высокий уровень сахара. В составе йогурта также присутствует лактоза. Комбинация обоих сахаров может спровоцировать воспаление и отек.

Сделайте натуральный смузи

Несмотря на то, что коммерческие коктейли очень эффективны для похудения, они часто содержат химические вещества. Эти вещества нейтрализуют положительный эффект, которым обладают натуральные питательные вещества. Лучше приготовить смузи из натуральных ингредиентов, таких как шпинат, семена, миндальное молоко, а также фрукты и т.д.

Откажитесь от китайской еды

Обычно китайская еда очень вкусная, однако она часто содержит большое количество натрия, поэтому способствует набору веса. Например, всего в одной порции содержится недельная норма натрия. Мексиканская еда также входит в число продуктов с высоким содержанием натрия.

Откажитесь от жевательных резинок без сахара

Исследования доказывают, что сорбитол (сахарный спирт, которых в жвачках заменяет сахар) долго переваривается. Это провоцирует отеки и метеоризм, что нежелательно. Кроме того, каждый раз, когда вы жуете жвачку, у вас вырабатываются гормоны голода. Вы начинаете принимать пищу, набирая лишний вес.

Делайте упражнения

Чтобы похудеть, вам также нужно проявлять физическую активность. Достаточно даже 8 минут каждый день. Если вы сделаете это перед сном, вы проснетесь на следующий день стройнее. Если будете практиковать это каждый день, вы потеряете лишние килограммы, которые вас так беспокоят.

Например, вы можете выполнять упражнение с гантелями. Встаньте, расставив ноги на ширине плеч. Опускайте бедра, пока бедра не будут параллельны полу (приседания). Встаньте и поднимите гантели над головой. Наконец, опустите руки и вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение столько раз, сколько сможете. Когда вы устали, сделайте 20-30-секундную паузу и продолжайте упражнение в течение 8 минут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы соблюдаете эти правила?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.