Над ней издевались в школе из-за ее 107 кг, но у девушки было стремление: сейчас она весит 65 кг

Нет ничего невозможного, особенно если на кону здоровье и красота. Девушка превратилась из упитанной школьницы в стройную студентку за два года. Оказывается, это не так уж и сложно, главное - правильный настрой и стремление к идеалу!

Детство

С самого детского сада Эдса была пухлой девочкой. Другие дети дразнили ее и обижали. Однажды мальчик из группы пытался толкнуть ее, но она была настолько больше его, что он не удержался и сам упал. Воспитатели наругали Эдсу, хотя ее вины в этом не было. С тех пор девочка поняла, что если ты толстый, то даже взрослые люди не будут тебе помогать.

В школе девушка также была под гнетом хулиганов: одноклассники и другие школьники постоянно обзывались и даже бросали в девочку камни. В очередной раз вернувшись домой в слезах, девочка рассказала все родителям. Те пришли в школу, чтобы поговорить с учителями, но не нашли особой поддержки: на словах педагоги пообещали попробовать исправить ситуацию, но на деле ничего не происходило. Тогда родители перевели девочку в другую школу, но ничего не изменилось: те же насмешки и издевательства.

В этот раз девушка решила ничего не рассказывать, не жаловаться, а попытаться взять ситуацию в свои руки.

Путь к стройности

Когда Эдса решила, что нужно худеть, ее вес составлял 107 кг. Начала она с соблюдения диеты и чтения различной литературы по ведению здорового образа жизни и правильному питанию.

За первый год занятий спортом и соблюдения диеты Эдса похудела на 20 кг. Новый вес так вдохновил девушку, что она забыла обо всех принципах здорового похудения и чуть не довела себя до анорексии: в скором времени она похудела до 53 кг, у нее начались проблемы с гормонами, стали выпадать волосы. Тогда Эдса попала в больницу в очень тяжелом состоянии. Беседы с консультантами и врачами помогли, и девушка начала плавно набирать вес, не оставляя при этом занятия спортом и принципы правильного питания.

Сейчас Эдса весит 65 кг, здоровье снова вернулось к ней, и она поняла, что быстрое похудение чревато тяжелыми последствиями. Гораздо проще худеть медленно, но правильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли учителям вмешиваться, когда школьники дразнят других из-за их недостатков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.