72-летняя женщина весила 140 кг, но, осознав всю тяжесть положения, похудела на 75 кг и завоевала алмазный титул Slimming World

Изменения возможны в любом возрасте. Основа успеха - мотивация самого человека. Известны тысячи случаев, когда люди, лишившиеся всего, за несколько лет восстанавливали былое состояние и становились еще богаче. Эта история иная. Энджи Брокетт практически всю свою жизнь страдала от избыточного веса. Однако потом она поняла, что нужно что-то менять и начала активно худеть. Ее успеху можно только позавидовать.

Начало перемен

У Энджи Брокетт начались некоторые проблемы с финансами и ей потребовалось искать работу на пенсии. В итоге она начала рассылать резюме в разные компании. Через несколько дней ей позвонили и пригласили пройти собеседование. Однако все пошло вкривь и вкось. Во время интервью Энджи ловила на себе жалостливый взгляд собеседника. Она пыталась скрыть при помощи одежды свои лишние килограммы, но эти попытки выглядели очень жалко. Женщина ушла с собеседования зареванной и именно из-за этого решила бросить вызов своему ожирению.

Старт

Пенсионерка присоединилась к специальной программе похудения и села на диету. Ей также порекомендовали щадящие физические нагрузки. Энджи начала активнее ходить и больше двигаться.

Вес начал падать. Вдохновленная первыми успехами, женщина выбрала для себя еще более жесткую диету и несколько увеличила физическую активность. В результате такого комплексного подхода она сумела избавиться от 75 кг.

Титул

Энджи Брокетт не только сбросила много лишних килограмм, но и удержала свой вес после похудения. Благодаря этому в организации Slimming World ей присвоили титул бриллиантового участника. Добиться столь внушительных изменений за один год практически невозможно. Однако эта пенсионерка из Британии сумела доказать, что возраст не является значимой преградой для тех, кто действительно хочет поменять свою жизнь в лучшую сторону. Ее пример вдохновил и тысячи других пенсионерок Соединенного Королевства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории подобных трансформаций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.