Парню удалось похудеть на 45 кг, используя гнев в качестве мотивации

Мы все привыкли считать гнев отрицательным чувством, однако этому парню удалось направить свой гнев на самосовершенствование, и он похудел на 45 кг, а также обрел себе новых друзей. И это только начало. Парень говорит, что нашел формулу счастья и больше его ничто не остановит.

Сидячий образ жизни

Главная причина ожирения мужчины - сидячий образ жизни. После колледжа, в котором он активно занимался спортом, Джейк Патрисио устроился на сидячую работу и стал катастрофически мало двигаться.

Неудивительно, что парень начал быстро набирать вес.

В конце концов, ему стало тяжело даже просто подниматься по лестнице.

Последней каплей мужчины стала отметка на весах в 156 кг! Он понял, что дальше уже нельзя, увеличение веса приведет к более серьезным последствиям. Мужчина стал злиться сам не себя и недоумевать о том, как смог довести себя до такого состояния.

Гнев как мотивация

Мы привыкли, что гнев - это разрушительное чувство, однако на самом деле гнев дает мощный выплеск адреналина, а адреналин - это гормон действия. Парень осознал взаимосвязь гнева с энергией и направил свою агрессию на самосовершенствование и похудение.

Мужчина решительно настроился на диету и занятия спортом.

Джейк Патрисио все время говорил себе: «Я смогу увидеть результаты только в том случае, если буду делать все возможное, чтобы придерживаться своего плана».

И он начал двигаться вперед и реализовывать задуманное. Мужчина снова начал заниматься спортом, посещая тренажерный зал три дня в неделю. Вскоре он вступил в местный клуб по игре в регби и стал профессионально заниматься спортом.

Конечно, первое время ему было тяжело, но он даже не думал сдаваться. Его гнев стал его движущей силой. К сегодняшнему дню Патрисио потерял более 85 кг.

«Я чувствую себя намного лучше и в целом позитивно, - говорит он. - Физически я менее устаю, чем раньше, моя сила возросла. Я чувствую себя счастливым, я выгляжу лучше, но, самое главное, я еще не закончил!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, гнев - это хорошая мотивация?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.