Невеста Кэти Петерс скинула почти 50 килограмм, чтобы надеть свадебное платье мечты

Девушка по имени Кэти Петерс стала известна в Сети после того, как скинула 44 кг лишнего веса. Все ради того, чтобы надеть наряд, в котором она мечтала выйти замуж. Британка познакомилась со своим суженым в 2008-м. И все это время она пыталась похудеть, но ничего не получалось. Переломный момент наступил после того, как молодой человек сделал ей романтическое предложение.

Попытка не пытка

После нескольких лет, проведенных вместе, Мэтью задал своей девушке главный вопрос. Это случилось в 2014-м в лондонском Ковент-Гардене. Помолвка состоялась в декабре. Но по настоящему Кэти окончательно решилась взяться за похудение в тот день, когда увидела себя со стороны. На фотографии она сидела на диване. И не смогла понять, где заканчивается она, а где начинается обивка.

Девушка давно уже выбрала свадебное платье, но ее формы были далеки от совершенства. Кэти присоединилась к программе «Мир похудения». На этот раз она была настроена очень серьезно. За два года скинула порядочно - ее вес был 115 кг, а теперь он составляет 69. Кэти прекрасно выглядит и чувствует себя намного лучше, чем раньше.

Брокколи и не только

На самом деле жених вовсе не настаивал на том, чтобы невеста похудела. Он был готов прийти на церемонию в любом случае, о чем и сообщил своей любимой. Но она была полна решимости преобразиться. И это лучшая мотивация.

Девушка навсегда запомнила дату, с которой начала занятия: «Она изменила мою жизнь», - именно так сказала Кэти журналистам. Чтобы процесс похудения начался, пришлось внести значительные поправки в режим питания. Раньше Кэти каждый день заходила в заведение быстрого питания, которое находится через дорогу от ее рабочего офиса. Но ей пришлось избавиться от этой привычки.

Чтобы составить новую диету, потребовалась консультация специалиста. Девушка прочитала несколько книг и стала слушать советов диетолога. «Я не люблю овощи, но мне пришлось ежедневно питаться брокколи. Было очень тяжело отказываться от желания перекусить готовой пищей, к которой привыкла». Кэти каждый день готовила себе здоровые блюда дома.

Чудесный результат

Эффект не заставил себя долго ждать. Вскоре Кэти увидела изменения отражения в зеркале - снижение веса началось. Она дает совет тем, кто только принял решение похудеть: «Просто сделайте это - поверьте в себя и не торопитесь. Килограмм за килограммом лишний вес обязательно уйдет». Девушка, которая работает в оптовом магазине электротехники, все еще каждую неделю посещает свою группу похудения.

Смотря на свои фотографии до и после, Кэти до сих пор не может поверить в то, как ей удалось так преобразиться перед свадьбой. «Я просто молодец!» - улыбается счастливая новобрачная.

Торжество состоялось в августе 2018 года в Потркавле, ярким солнечным днем. Молодые арендовали гольф-клуб для проведения церемонии бракосочетания. Кэти прекрасно помнит, как она вошла в примерочную, чтобы надеть платье своей мечты. На самом деле оно оказалось даже несколько больше по размеру. Теперь девушка с удовольствием показывает всем свадебные фото, на которых платье подчеркивает ее тонкую талию. Несмотря на годы, проведенные в отрицании, девушке удалось успешно пройти через все сложности, которые возникают во время похудения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стали бы сидеть на капусте, чтобы влезть в свадебное платье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.