24-летняя Рита решила худеть: всего полтора года, и результат — минус 18 килограммов

Рите Камински из Сиднея сейчас 24 года. Девушка сумела побороть лишний вес и избавилась от массы комплексов. Свое похудение она начала в феврале 2017 года. Тогда масса ее тела достигла 83 кг. Марафон был завершен в августе 2019. За 18 месяцев девушка сбросила 18 лишних кг.

Травма

Рита никогда особой полнотой не отличалась. Она всегда была активным и здоровым ребенком. Однако потом девушка сломала ногу. Целых 4 месяца она была вынуждена лежать в кровати. В это время изменились ее пищевые привычки, атрофировались многие мышцы.

Нездоровая еда

Лечение перелома проходило очень тяжело. Рита пыталась заглушить проблему едеойиз этих кафе к себе домой. Естественно, обилие жаренной в масле и жирной пищи дало свои отрицательные результаты. Рита начала катастрофически быстро поправляться.

Девушка видела все происходящие отрицательные изменения. Они пугали ее и вызывали стресс. Бороться с нервным напряжением Рите помогала ее нездоровая диета. Австралийка попала в классический замкнутый круг. Девушка переживала из-за своего ожирения, но не могла изменить меню, так как глушила едой стресс.

Горькая правда

Гипс сняли, и Рита решила проверить массу своего тела. Становиться на весы было очень тяжело. Однако австралийка все-таки нашла в себе силы и взвесилась. Прибор показал невероятные 83 кг.

Рита умела любить свое тело. Она хорошо относилась к себе при любом весе и не страдала от каких бы то ни было комплексов. Однако 83 кг были уже перебором. Австралийка решила во что бы то ни стало исправить ситуацию.

Спорт

Рита тут же записалась в спортивный клуб и начала тренироваться. Низкая активность дала о себе знать, поэтому сначала заниматься было очень тяжело. Австралийка посещала спортивный клуб по 4-5 раз в неделю. Она буквально истязала себя на каждой тренировке.

Девушка решила увеличить и собственную активность и в быту. Рита старалась чаще ходить, перестала посещать магазины рядом с домом и отправлялась за покупками на несколько кварталов дальше.

Диета

Изменился и рацион. Отказ от вредных продуктов из ресторанов быстрого питания дался тяжело, но со временем выработалась привычка есть меньше. Рита начала считать каждую калорию. Она буквально зациклилась на еде. Австралийка полностью перешла на здоровые продукты и внимательно контролировала свой рацион.

Результат

Такой жесткий график дал странный результат. За год подобной жизни Рита сумела похудеть на 3 кг. Итог буквально раздавил ее сознание. Австралийка испугалась, что уже никогда не сможет вернуть себе прежнюю форму.

Структура

Потом девушка начала действовать иначе. Сначала она сформировала режим дня. Ложиться спать и просыпаться Рита начала в одно и то же время. Вечеринки с друзьями перешли в разряд табу.

Постепенно удалось нормализовать и график приема пищи. На одном из сайтов девушка узнала о пользе кофеина для худеющих. Она проконсультировалась по этому поводу со своим врачом и резко увеличила количество выпитых за день чашек. Методика позволила снизить тягу к еде и серьезно подавить аппетит.

Новые тренировки

Изменения коснулись и процесса тренировок. Раньше во время занятий Рита долго отдыхала между подходами. Сейчас такую роскошь она себе уже не позволяла. Девушка решила сосредоточиться именно на скорости выполнения упражнений. Она намеренно сократила время посещения зала.

Процесс

Начало новой борьбы за стройность давалось ей очень тяжело. Однако положительный результат проявился уже после первого месяца занятий. Рита сумела побороть полноту и начала стремительно худеть. Буквально за полгода она сумела избавиться от 15 лишних кг.

Сейчас девушка хочет добиться рельефного тела. Она поняла эффективность своей методики и продолжает заниматься именно по ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории подобных трансформаций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.