Знаменитости, которые избавились от лишнего веса и рекордно похудели (фото)

Некоторые знаменитости достаточно длительное время страдали от лишнего веса, с которым старались бороться всяческими способами. Не всегда эта борьба была успешной, однако некоторым звездам все же удалось сбросить лишние килограммы и привести себя в форму. Вот кое-что интересное о знаменитостях и о том, на сколько килограммов они смогли похудеть.

Мелисса Маккарти (главное фото)

Знаменитая актриса Мелисса Маккарти известна тем, что в основном играет достаточно энергичных и веселых персонажей в таких фильмах, как «Тэмми», «Подружка невесты» и «Жара».

Актриса на протяжении многих лет пыталась бороться с лишним весом. Однако для своей последней роли в кино Мелисса Маккарти вынуждена была сильно похудеть. Ее поклонники считали, что она никогда не сможет этого сделать, однако известная актриса достаточно сильно в этом преуспела. Она смогла себя переломить, села на диету и активно занималась спортом, чтобы потерять колоссальные 34 килограмма.

Чаз Боно

Сын Шер, Чаз Боно решил пойти на пластическую операцию и косметические процедуры, чтобы завершить свою операцию по смене пола. В результате этого из женщины ему удалось превратиться в мужчину.

У Чаза были определенные проблемы с лишним весом, однако, после того как он стал участником проекта «Танцы со звездами», смог научиться вести более здоровый образ жизни. В результате этого ему удалось потерять практически 39 килограммов.

Сет Роген

Изначально актер стал известным в качестве пухлого комика, однако, после того как он получил главную роль в фильме «Зеленый шершень», ему нужно было быстро сбросить вес и нарастить мускулы.

Чтобы добиться желаемого результата, он придерживался здоровой диеты и соблюдал строгий режим тренировок. В результате этого актеру удалось потерять примерно 14 килограммов. Теперь он точно может стать одним из самых ведущих актеров и, возможно, даже секс-символов Голливуда.

Келли Осборн

Дочь настоящей легенды рока Оззи Осборна и звезда реалити-шоу, Келли Осборн еще в подростковом возрасте достаточно сильно страдала от издевательств своих сверстников. Через время у нее случился приступ эпилепсии, который стал достаточно тревожным звонком для нее. Это заставило знаменитость обратить внимание на состояние своего здоровья и начать жить более здоровой жизнью.

С помощью личного тренера, благодаря достаточно тяжелой и изнурительной работе, а также правильному и здоровому питанию, ей удалось потерять до 53 килограммов без проведения какой-либо пластической операции.

Мэрайя Кэри

После того как у популярной певицы в 2011 году родились близнецы, у Мэрайи Кэри начались достаточно серьезные проблемы с весом. Дело даже дошло до того, что ее публично критиковали и указывали на то, что у нее слишком тяжелая фигура.

Именно поэтому певица решила взять себя в руки и вернуться в форму, чтобы заставить замолчать всех своих завистников. Она придерживалась строгой диеты и особого режима тренировок. Благодаря этому ей удалось потерять более 20 килограммов. Сейчас она выглядит просто невероятно и очень притягательно.

Крис Прэтт

Прежде чем стать одним из Хранителей Галактики, знаменитый актер Крис Прэтт был известен как Энди в сериале «Парки и зоны отдыха».

Когда же актер решил прийти в форму, то он разработал строгий план питания и режим ежедневных тренировок, которые помогли ему сбросить более 27 килограмм всего лишь за 6 месяцев. Теперь же он стал самым настоящим голливудским красавцем, который разбил множество женских сердец.

Джанет Джексон

Джанет Джексон всегда была одной из самых известных артисток всех времен, именно поэтому она всегда находится в центре внимания.

Певица известна своими провокационными выступлениями, поэтому когда она начала набирать вес, то ее стали публично критиковать. Затем Джанет Джексон решила сесть на строгую диету, которая помогла ей вернуть прекрасную форму.

Ребел Уилсон

Это достаточно забавная и привлекательная актриса, которая наиболее известна своей ролью в фильмах «Идеальный голос» (первая и вторая часть). Сегодня она больше не "Пухлая" и не "Толстая Эми", как ее ранее называли.

Благодаря здоровому образу жизни она смогла потерять более 10 килограммов. Для этого она придерживалась строгой здоровой диеты. Сейчас Ребел Уилсон выглядит намного лучше и привлекательнее, чем когда-либо прежде.

Джона Хилл

Во время съемок фильма «Деньгобол», Брэд Питт вдохновил Джону Хилла вести более здоровый образ жизни. По совету Брэда, Джона решил начать более строгую программу по снижению веса, просто выполняя определенные тренировки и соблюдая правильную, сбалансированную и здоровую диету.

Он не хотел проходить никакие косметические процедуры и решил заняться достаточно тяжелой работой, которой мы сейчас восхищаемся.

Кристина Агилера

Знаменитая певица была одной из самых известных и горячих поп-звезд 90-х годов, однако, она набрала вес, когда забеременела. В 2014 году ее вес составлял целых 90 килограммов.

После родов Кристина Агилера решила вернуться в форму с помощью регулярных физических упражнений и нескольких видов диет. Это позволило ей избавиться от 22 килограммов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас когда-то были проблемы с лишним весом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.