27-летний Аарон мечтал быть шафером на свадьбе своей сестры, но для этого ему пришлось похудеть на 100 кг

Аарон мечтал стать шафером на свадьбе сестры, однако добиться этого было невозможно из-за слишком большой массы тела. Тогда парень озадачился вопросами похудения и сумел избавиться от лишнего веса. Благодаря приложенным усилиям Аарон сумел похудеть на 100 кг.

Полнота

С детства Аарон страдал от избыточного веса. Однако тогда это проблема не беспокоила ни его, ни его родителей. Потом ситуация кардинально изменилась. Парень нашел себе высокооплачиваемую работу и стал часто заказывать продукты из ресторанов на дом. Нередко такие ужины сопровождались употреблением спиртных напитков.

Сам парень не обращал внимания на свою проблему, но однажды на свадьбе друзей он умудрился сломать 3 шезлонга. Потом замуж решила выйти и его сестра, однако шафером Аарон мог стать только после похудения.

Помощь

Свой путь к стройности парень начал после обращения к клубу худеющих. Он решил поискать помощи именно там. Руководители программы составили для Аарона специальный режим питания и порекомендовали записаться в спортивный клуб. Однако они дали парню и невероятный запас мотивации. Аарон увидел истории реальных людей, сумевших избавиться от такой же проблемы. Это повысило его веру в собственные силы и дало нужную решимость.

Питание

От привычного рациона пришлось отказаться. Новое меню состояло из белковых продуктов, овощей и фруктов. Сладкая пища попала под запрет. Пришлось отказаться и от алкоголя. Аарону объяснили, что спиртное замедляет метаболизм, в результате чего и образуются пресловутые лишние килограммы.

Спорт

Парень тут же подключил и спорт. Конечно, сначала заниматься ему было очень тяжело, поэтому тренер составил максимально щадящий режим. Однако затем тонус мышц вырос, и Аарон начал работать с большей отдачей.

Результат

Благодаря упорному труду парень похудел на 100 кг. Избавление от лишнего веса вернуло ему былую уверенность. Потом он даже встретил девушку своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории подобных трансформаций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.