Британская звезда реалити-шоу Марни Симпсон потеряла 8 кг через три месяца после родов и чувствует себя великолепно

Через 3 месяца после рождения ребенка Марни Симпсон разместила в своем аккаунте свежие собственные фотографии. Поклонники знаменитости были удивлены прежде всего быстрой потерей веса. Звезда популярного в Британии реалити-шоу смогла избавиться от 8 лишних кг.

Результат

Изначально знаменитость поделилась со своими подписчиками собственным желанием побороть лишний вес. Не так давно девушка сообщила об успешном завершении работы над собой. Ей удалось вернуть прежнюю форму.

По стопам других

На самом деле Марни никакого велосипеда выдумывать не стала. Женщина решила пойти по стопам других звезд шоу-бизнеса и села на обезжиренную диету. Основу ее рациона теперь составляли разнообразные белковые продукты.

Женщине пришлось полностью отказаться от сложных и быстрых углеводов и какой-либо жирной пищи. Однако благодаря такому решению она сумела похудеть на 8 кг. Сама Марни признается, что столь масштабные изменения дались ей очень тяжело. Однако она сумела изменить ситуацию и вернуть себе прежние формы.

Планы

Подписчики поинтересовались и о будущих планах Марни. Знаменитость призналась, что пока она не готова к новому материнству. Беременность, роды и восстановительный период дались ей очень тяжело.

Женщина сейчас не задумывается и о новом пополнении в семействе. Она признается, что, скорее всего, обратится в будущем к услугам суррогатной матери.

Реакция поклонников

Практически все фанаты похвалили Марни за ее усердие в борьбе с лишними килограммами. Люди отметили, что такой труд над собой очень сложен. Придерживаться выбранного режима питания бывает невероятно тяжело.

Вместо итогов

Избавиться от лишних килограмм мечтают многие. Однако для достижения результатов сначала следует наладить собственный рацион. Именно ошибки в формировании меню становятся главной причиной различных проблем со здоровьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось бороться с лишними килограммами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.