Даг отказался от нездоровой пищи. За счет этого он сумел сбросить 68кг

Двадцативосьмилетний Даг когда-то весил сто семьдесят два килограмма. Он с трудом передвигался даже по квартире, а поход в магазин становился настоящим испытанием. К счастью, парню удалось взять себя в руки и избавиться от лишних килограммов.

Еда как утешение

Даг стал сильно прибавлять в весе, когда получил травму и ушел из спорта. Стресс он стал заедать сладостями, фастфудом, чипсами. Сутками напролет парень лежат на диване и смотрел любимые сериалы либо играл в видеоигры. Даг не слишком обращал внимание на внешние трансформации.

Все изменилось, когда парень осознал, что не может завязать себе шнурки. Из-за большого живота ему было сложно дотянуться до обуви. Ну а поход в ближайший супермаркет стал настоящей пыткой: у Дага была сильная одышка, он вынужден был останавливаться, чтобы перевести дух.

По признанию парня, раньше за сутки он потреблял около десяти тысяч калорий. В его теле было целых сорок два процента жира. К такому неутешительному заключению пришли диетологи.

Положительные изменения

В какой-то момент Даг осознал, что нужно браться за себя и избавляться от ненавистных килограммов. Сначала он отказался от вредных продуктов, стал налегать на фрукты и овощи. Парень прислушался к рекомендациям диетологов и постепенно сократил суточную норму до трех - трех с половиной тысяч калорий.

Когда Даг сбросил немного веса, он смог посещать тренажерный зал. Фитнес-тренеры разработали для него специальную программу, которой парень придерживался. Результат не заставил себя долго ждать: Даг сбросил шестьдесят восемь килограммов всего за восемь месяцев.

Однако парень не собирается останавливаться на достигнутом. Он хочет, чтобы в его теле не осталось ни грамма лишнего жира. Пока еще есть пятнадцать процентов.

А еще в личной жизни у Дага произошли положительные перемены. У него теперь есть девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас трансформация Дага?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.